подробнее

Что можно и нельзя делать в новолуние в июле 2019 года

Астрологи составили лунный календарь на июль 2019 года. В середине лета многие берут отпуск, чтобы выбраться на отдых, на дачу, или посвятить себя домашним хлопотам. Специалисты рекомендуют согласовывать как серьёзные, так и домашние дела с лунным календарём.

Лунные фазы в июле 2019 года, лунное и солнечное затмение

2 июля будет новолуние, через полмесяца, 17 июля – полнолуние, с 3 до 16 июля Луна будет находиться в растущей фазе, а 1 июля и с 18 до 31 – убывающая фаза.

В июле 2019 года случится два затмения. 2 июля будет полное затмение Солнца, но наблюдать его смогут только аргентинцы, чилийцы и парагвайцы. А в день полнолуния произойдёт неполное затмение Луны. Наблюдать его смогут жители всех материков, за исключением Северной Америки и Дальнего Востока России.

Влияние фаз Луны в июле 2019 года на повседневную жизнь

Издавна предками и астрологами признано, что Луна в разных фазах по-разному влияет на человека. Ежедневно Луна совершает оборот вокруг Земли, вследствие чего на Земле происходят привычные процессы, например, приливы и отливы.

Луна оказывает влияние не только на процессы на планете, но и на людей. Например, несколько дней подряд человеку даётся любая работа, все начинания успешно продолжаются, настроение приподнятое. А затем может наступить день, когда всё будто валится из рук. Не получаются годами привычные дела, портится настроение. Поэтому чтобы избежать неудач, следует учитывать особенности лунных фаз с помощью лунного календаря.

Благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю на июль 2019 года

3, 10 и 18 июля – удачные дни для занятий спортом и просто любых начинаний. А 2, 27 и 28 числа желательно свести любую активность к минимуму.

С 4 по 15 июля можно планировать любые процедуры в косметических салонах. Эксперименты с длиной и цветом волос можно планировать на 4 и 5 июля. Также с первой половине месяца астрологи рекомендуют сходить в баню. Процедуры, связанные с лечением и чисткой кожи желательно назначить в период убывающей фазы Луны – с 19 до 30 июля.

Во время растущей фазы Луны (со 2 до 17 июля) следует соблюдать правила питания и режим дня. Астрологи не рекомендуют употреблять острую, жирную и солёную пищу, а также алкоголь. В период новолуния желательно употреблять в пищу свежие фрукты и овощи, и проводить свободное время на свежем воздухе.

Астрологи не рекомендуют делать это в день солнечного затмения

Полное затмение Солнца начнётся в 22:24 по МСК и продлится 4 с половиной минуты.

В этот день не стоит начинать какое-либо дело, если на это повлияли эмоции. Астрологи не рекомендуют планировать в день солнечного затмения серьёзные медицинские процедуры, потому как велика вероятность неудачи. Принятие важных решений лучше отложить на следующий день.

Всё, сказанное сгоряча, не стоит принимать близко к сердцу. В день солнечного затмения нежелательны любые скандалы и конфликты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...