подробнее

Алексей Панин снова в эпицентре скандала

Алексей Панин попал в очередной громкий скандал. Актёр знаменит не столько своими ролями в кино, сколько постоянным эпатажем, взрывным характером, скандалами и громкими сообщениями о его персоне в различных социальных сетях и популярных изданиях.

 Актёр Алексей Панин уверяет читателей, что сменил пол

Новый скандал Панин сам мастерски срежиссировал, и создал, наблюдая за реакцией читателей. В социальной сети актёр разместил своё фото в женском образе, полупрозрачном платье, с ярким макияжем. Он написал в сториз, что провёл операцию по смене пола. Правда все фотографии обработаны в фотошопе так, что по этим снимкам не возможно понять правду ли пишет актер, или это очередная эпатажная выходка с его стороны.
Панин пишет, что к операции по смене пола готовится и его супруга.

Есть мнение, что в очередной скандал Панин идёт с целью заработка, так как подобные посты привлекают внимание организаторов специальных вечеринок для взрослых. Вход на которые стоит приличных денег, а такое известное и эпатированное лицо как Панин сразу привлёчёт богатую публику. Читатели блога Панина писали намёки о проводимой в Казани вечеринке для взрослых в закрытом клубе, и в эту дату в город летал Алексей Панин. Высказывается предположение, что он летал туда, чтобы хорошо заработать.

Алексей Панин обожает скандалы вокруг своей персоны

Актёр часто участвует в скандалах по разному поводу, и без повода. А если повода попасть в центр внимания не находится, он его сам придумывает. Алексей выступая в провинциальном театре с пьесой, с самого начала,как вышел на сцену, обозвал зрителей, раскритиковал освещение и качество звука в театре. Назвал себя знаменитым, которого положено встречать по высшему разряду.

Панин устраивает регулярные разборки с бывшей супругой из-за дочери, дважды занимался тем, что выкрадывал свою дочь. Бывшая супруга Панина в отместку принесла и предъявила общественности видео где мужчина, внешне похожий на Панина, занимается сексом с собакой. Очередной скандал Панину был обеспечен, он объявил, что на видео не он, и что он подаст в суд для защиты своих чести и достоинства, и для получения моральной компенсации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...