подробнее

Роман Гриценко до сих пор не может забыть Ольгу Бузову

Роман Гриценко начал ухаживать за популярной телеведущей Ольгой Бузовой в границах реалити-шоу Дом-2. Молодой мужчина не оставлял идеи о том, что смоет завоевать сердце эффектной брюнетки. Однако Ольга стала замечать то, что Роман пытается приударить еще и за другими девушками, которые являются участницами скандального реалити-шоу Дом-2. Бузова не смогла понять и простить парня и полностью отказала ему. Однако молодой человек по сей день надеется на удачу и пытается построить отношения с Ольгой Бузовой.

Участник скандального реалити-шоу Дом-2 Роман Гриценко дог сих пор испытывает чувства к популярной телеведущей Ольге Бузовой. Накануне молодой человек опять признался в том, что любит теледиву и не может выкинуть ее из своей головы. Роман вспомнил о том, что не так давно он горячо целовал Ольгу, при чем сделал он это совершенно внезапно. Гриценко подчеркнул, что, когда любишь, нужно действовать и ничего не ждать, не ждать с моря погоды, а решиться на активные действия. Многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 несколько неоднозначно отреагировала на высказывания Романа.

Одни фанаты уверены в том, что молодой человек снова пытается хайпануть на имени Ольги Бузовой и пользуется каждым удобным моментом для этого. Гриценко просто решил снова напомнить о себе, чтобы заработать на популярности теледивы. А вот другие поклонники скандального реалити-шоу уверены в том. что Роман станет одним из участников нового романтического реалити-шоу под названием «План Б». В рамках телешоу популярная телеведущая Ольга Бузова, а также ее коллега комик и резидент Камели Клаб Тимур Батрутдинов будут искать себе вторых половинок. Уже осенью этого года многочисленные поклонники знаменитостей смогут увидеть первые выпуски романтического реалити-шоу. Стоит отдельно подчеркнуть, что Ольга достаточно подозрительно относилась к тому, что Гриценко ухаживал за ней еще в то время, когда он был частью телестройки.

Однажды теледива узнала о том, что за ее спиной молодой человек крутит роман с другой девушкой. Бузова была в шоковом состоянии от этого и тут же дала отворот поворот Гриценко. Мало того, Бузова заявила еще и о том, что Роман использовал ее имя для того, чтобы заработать на этом, хайпануть, стать более популярным и известным на всю страну. В ответ на это Гриценко заявил о том, что ухаживал за Ольгой на протяжении трёх месяцев, однако он так и не смог добиться от неё расположения. Именно это и побудило молодого человека поцеловаться с другой. После ухода с телестройки Роман начал встречаться с девушкой по имени Евгения. Однако недавно пара рассталась. Как отреагировала на громкие заявления Романа Ольга Бузова пока неизвестно. Теледива с опаской относится к мужчинам после того, что произошло с ее браком с Дмитрием Тарасовым. Однако она все же надеется на то, что встретит идеального мужчину, с которым сможет построить семью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...