подробнее

Алена Водонаева снова наехала на певицу Веру Брежневу

Совсем недавно популярная певица Вера Брежнева выпустила свой новый хит, который называется «Не святая». Известный блогер, писательниц аи светская львица Алена Водонаева не смогла пройти мимо свежей композиции и прокомментировала, что она думает по этому поводу. На своей страничке в социальной сети бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 написала о том, что Вера Брежнева является скучной артисткой, не интересной, а творчество совершенно не импонирует знаменитости.

В начале июня этого года прославленная певица Вера Брежнева представила публике свою новую работу. Композиция под названием «Не святая» достаточно быстро стала популярной. Кроме того, Вера также успела снять еще и клип под песню, который получился достаточно провокационным и откровенным. Звезда телеэкранов прогуливается по ночным улицам в купальнике, который отлично демонстрирует стройную фигуру и длинные ноги Веры. Алена Водонаева только лишь сейчас отреагировала на свежую работу Брежневой, при чем далеко не в положительном ключе. Блогер известна тем, что она остра на язык и этот раз не оказался исключением. Водонаева поиронизировала над новым творением 37-летней Веры Брежневой. На своей страничке в социальной сети Алёна отметила, что подобную песню должна петь молоденькая девушка, когда она является еще чистой.

А в возрасте, в котором находится уже Брежнева не о какой святости даже речи быть не может. Также Водонаева добавила, что не любит то, как поет Вера, считает ее не харизматичной, безголосой и к тому же не интересной как артистка. Стоит отметить, что такие нападки со стороны писательницы и блогера уже не первые в сторону певицы. Дело в том, что в 2017 году Алена уже писала негативный пост в сторону артисток, которые уводят мужей из семьи и спят с женатыми продюсерами. Тогда многочисленная армия поклонников как певицы, так и бывшей участницы скандального реалити-шоу сразу поняли, что намек был на звезду сцены. После того, как Водонаева так резко высказалась Вер Брежнева даже заблокировала ее на своей страничке в социальной сети. При этом артистка никак не прокомментировала слова блогера.

В результате разгорелся самый настоящий скандал. Добавим, что певица Вера Брежнева и известный музыкальный продюсер Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в Италии еще в 2015 году. А немного позже после своих скандальных высказываний Алена написала о том, что имела в виду вовсе не Брежневу. Водонаева просто не верит в любовь между немолодыми продюсерами и молоденькими женщинами. Добавим, что сама блогер никогда не уводила из семьи мужчин. Первый раз она вышла замуж за бизнесмена, который был на пять лет старше. А не так давно писательница вышла замуж за своего ровесника по имени Алексей Косинус, который работает ди-джеем. Однако в мае этого года пара развелась. Что касается Веры Брежневой, то в последнее время в сети часто пишут о том, что Константин Меладзе стал ей изменять. Сама певица лишь смеется над этими домыслами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...