подробнее

Майя Донцова и ее возлюбленный победили в конкурсе

Буквально на днях стало известно о том, кто стал победителем конкурсе на скандальном реалити-шоу Дом-2. Ими оказались влюбленная парочка Майя Донцова и Алексей Купин. Молодые люди с радостью принимают поздравления от многочисленной армии поклонников. А Юлия Ефременкова еще раз подтвердила тот факт, что Алексей и Майя стали победителями.

Этот год отличился тем, кто конкурс на скандальном реалити-шоу Дом-2 «Свадьба на миллион» был по-особенному жарким. Ведь несколько влюбленных пар боролись за миллион рублей, чтобы потратить их на свою собственную пышную свадьбу. Кроме того, что молодые люди показывали поклонникам телестройки, ка кони друг друга любят, они не забывали еще и о своих конкурентах, плели интриги за их спиной и старались сделать все, чтобы они проиграли. Какие козни бы не строили другие участники скандального реалити-шоу Дом-2, в результате победили Майя Донцова и Алексей Купин.

Теперь влюбленная парочка получит целый миллион рублей, который может потратить на то, чтобы строить пышную роскошную свадьбу мечты. А о результатах голосования проговорилась ведущая телестройки Юлия Ефременкова. Теледива поздравила Алексея и Майю и надеется на то, что в скором времени влюбленные сыграют свадьбу. Стоит отдельно отметить, что Донцова и Купин уже успели отнести заявление в загс. Свадьба влюбленных состоится летом этого года. А теперь у ребят есть еще и целый миллион рублей. Недавно Майя написала о свадебных хлопотах. По словам молодой женщины, она уже устала от подготовки. Ей крайне трудно выбрать для себя самый подходящий наряд. После салона красоты, где Донцова выбирала платья, у нее даже сил не оставалось, так сильно она уставала.

Дополним, что официально пока что не объявлено, кто стал в результате победителем конкурса «Свадьба на миллион». Дело в том, что финальный эфир состоится только лишь через неделю. Многие поклонник скандального реалити-шоу Дом-2 были уверены в том, что победителями станут именно Майя и Алексей. На предыдущем этапе из конкурса выбили Марина Африкантова, а также ее возлюбленный Роман Капаклы.

Тогда Донцова и Купин намного вышли вперед остальных. Стоит заметить, что влюбленные собирались сыграть свадьбу в прошлом году. Однако в результате у них не получилось этого сделать из-за проблем с организацией. А позже влюбленные и вовсе стали сильно ссорится и скандалить. К счастью, они смогли сохранить свои отношения и уже летом этого года станут официально мужем и женой. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что одного миллиона рублей Алексея и майе вполне хватит на то, чтобы устроить роскошное торжество.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...