подробнее

Алена Краснова не знает, сколько будет у нее с Никитой Пресняковым детей

Настойчивые фанаты часто интересуются тем, сколько детей запланировали Никита Пресняков и его возлюбленная супруга Алена Краснова. Музыкант накануне грубо ответил своим подписчикам. А его вторая половинка Алена решила сгладить резкость и в мягкой форме ответила фанатам.

Два года назад внук самой Аллы Борисовны Пугачевой Никита Пресняков сыграл пышную свадьбу со своей возлюбленной девушкой по имени Алена Краснова. Летом 2017 года многие знаменитости собрались в Барвихе для того, чтобы поздравить молодоженов с праздником. После того, как Алена и Никита сыграли свадьбу, они отправились в медовый месяц на Кипр. Не забывали они и о своей многочисленной армии поклонников и делились на своих страничках в социальных сетях свежими фотокадрами. А многочисленная армия поклонников тем временем ждет не дождется того момента, когда Краснова будет беременной.

Однако сами супруги пока что не торопятся с этим. А самые настойчивые и наглые поклонники и вовсе пишут знаменитостям прямо в социальную сеть Инстаграм с вопросом, когда в звёздной семье произойдет пополнение. Краснова решила ответить своим подписчикам. Модель написала о том, что она вместе со своим возлюбленным супругом пока не задумывается о детях и сколько их у них будет, она тоже не знает. А вот что касается самого Никиты Преснякова, то он оказался не столь сдержанным и тактичным, как его вторая половинка. Двадцативосьмилетний музыкант накануне опубликовал фотографию, на которой он запечатлён вместе с Аленой.

В подписи Никита написал о том, что готов с избранницей хоть сто лет провести в бункере и ему это никогда не надоест и скучно с супругой никогда не будет. Многочисленная армия поклонников тут же отметила, что Краснова несколько пополнела и стали намекать на ее интересное положение. В ответ на это Пресняков резко дал понять, что подписчики ошиблись по этому поводу и его супруга пока что не беременна. При чем сделал это Никита довольно в грубой форме. Тогда фолловеры стали писать свои недовольства. Они обиделись на Никиту за его грубые слова и даже назвали грубияном. Пресняков не стал обращать внимание на реакцию своих подписчиков и проигнорировал их.

А двадцать седьмого июля этого года Никита и Алена отпразднуют два года своей свадьбы или как ее называют «бумажную свадьбу». А в целом влюбленная пара вместе уже пять лет. Стоит отметить, что внук Примадонны Пресняков и дочка бизнесмена Краснова познакомились, потому что были соседями по даче. Тогда Алене было всего семнадцать лет. Девушка стала встречаться со старшим парнем и вскоре они поняли, что не могут жить друг без друга. На свадьбе влюбленной пары всего было более 150 людей, среди которых были коллеги, друзья, родные, близкие. Это торжество стало одним из самых ярких в 2017 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...