подробнее

Алла Пугачева нарушила правила дорожного движения на вокзале

Этим летом российская Примадонна Алла Борисовна Пугачёва вместе со своим возлюбленным супругом комиком и телеведущим Максимом Галкиным отправилась отдыхать в Латвию. К своему собственному вагону певица доехала прямо на автомобиле и сопровождал ее обслуживающий персонал. Поклонники были шокированы тем, что знаменитость так просто нарушила правила дорожного движения.

Многочисленная армия поклонников Аллы Борисовной Пугачевой знает о том, что каждый год 70-летняя певица вместе со своим возлюбленным супругом Максимом Галкиным и детьми Гари и Лизой отправляются отдыхать за границу и предпочитают проводить летние каникулы в Латвии на вилле. А так как Примадонна довольно плохо переносит полеты на самолётах, она вынуждена пользоваться только наземным транспортом. Так, она использует свой собственный вагон для поездок. А накануне на своем собственном автомобиле Алла Пугачёва приехала на железнодорожный вокзал Москвы. В результате этот инцидент перерос в самый настоящий скандал.

Фанаты успели заснять, как иномарка звезды сцены передвигается прямо по перрону к вагону. Поклонники стали возмущаться этому. Они не понимают, куда смотрели проводники и откуда взялась такая вседозволенность. А некоторые фанаты и вовсе поиронизировали и отметили, что на перроне нельзя ездить на автомобиле только обычным людям. А Алла Борисовна Пугачева является настоящим российским достоянием, поэтому ей можно всё. Также фанаты успели снять на свои видеокамеры тот момент. когда артистка выходила из своего автомобиля вместе с детьми и садилась в свой вагон. А первого июля знаменитость уже прибыла в Ригу вместе со совей семьёй и обслуживающим персоналом.

А вот в Латвии Примадонну уже не смог встретить автомобиль. Артистке пришлось вместе со своими детьми и обслуживающим персоналом пройти к выходу из здания, а уже там звёздную семью ждала иномарка для того, чтобы отвезти на виллу. Стоит отдельно отметить, что настырные журналисты уже успели выяснить о личном вагоне Аллы Борисовны Пугачевой. Сделан он по максимальному комфорту. В вагоне есть личная туалетная комната, джакузи, а также двуспальная кровать. Все сделано так, чтобы Примадонны не ощущала дискомфорт.

Именно на этом вагоне Алла Борисовна Пугачева отправится в Минск осенью этого года для того, чтобы порадовать свою многочисленную армию поклонников выступлением. После того, как Примадонна прибыла в Ригу, она направится уже в Юрмалу. Именно там находится та самая вилла, которую она снимает для всей своей звездной семьи каждое лето для отдыха. К примеру, в прошлом год певица часто проводила время вместе со совей подругой Лаймой Вайкуле. Звезды отлично веселились и выкладывали видеоролики в социальную сеть Инстаграм о том, чем они занимаются вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...