подробнее

Анна Нетребко не постеснялась показаться без макияжа

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко решила взять отпуск на четыре дня. При этом артистка решила для себя, что она не будет пользоваться косметикой. Анна показала на совей страничке в социальной ети видеоролик о том, как она выглядит без макияжа. Многочисленная армия поклонников восхитилась своей любимицей и отметила, что Анна выглядит моложе без косметики.

Анна Нетребко уже давно завоевала звание одной из самых лучших оперных певиц современности и это не просто так. На ее концерты собирается просто огромное количество поклонников. Многие театры мира с нетерпением ждут выступления Нетребко. За июнь месяц в этом году оперная дива вместе со своим возлюбленным супругом 42-летним Юсифом Эйвазовым успела выступить далеко не в одной стране. А недавно Анна пела для своих поклонников в Арене ди Вирона в Италии. Как только оперная певица завершила свой очередной спектакль, она решила взять небольшой отпуск. Всего каникулы продлятся четыре дня. Анна будет наслаждаться не только прекрасными, красивыми и романтическим видами Вероны, но и также не собирается носить косметику и будет отдыхать от сценических образов. Нетребко, как и многие другие знаменитости шоу бизнеса, ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм.

Накануне звезда оперы опубликовала в воем микроблоге видеоролик, где она запечатлена совершенно без косметики. В подписи Анна написала о том, что будет без косметики все каникулы и будет только наслаждаться солнечными лучами. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Они отметили, что без косметики и макияжа Анна выглядит даже моложе и свежее. Фанаты написали множество теплых и приятных слов и комплиментов соей любимицы. Они считают, что Нетребко просто великолепная и красивая женщина и выглядит совсем юной. А не так давно оперная дива радовала свою многочисленную армию поклонников другим видеороликом.

На нем она запечатлена в золотистом платье от знаменитых кутюр, а на шее красовалось дорогое украшение. Стоит добавить, что Анна совершенно не стесняется своих пышных и аппетитных форм, а даже наоборот. А сцену уже много лет Нетребко считает своей лучшей физической нагрузкой. Когда Анна была юной девушкой, она активно занималась атлетикой, а также акробатикой. А когда в жизни оперной дивы появилась музыка, она забыла о спорте. Анна уверена в том, что оперным певицам нельзя слишком сильно худеть, потому что они могут лишиться даже своего красивого и сильного голоса. Никаких диет Нетребко не приемлет. Она употребляет в пищу понемногу, но всего и не собирается себя ограничивать. А вот вторая половинка Анны Юсиф наоборот довольно сильно похудел. Он смог сбросить 14 килограммов, но слишком худеть не собирается. Ведь так он может лишиться голоса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...