подробнее

Анастасия Решетова будет рожать за миллион рублей в Москве

Не так давно стало известно о том, что возлюбленная популярного рэпера Тимати Анастасия Решетова беременна и уехала отдыхать перед рождением малыша в Соединенные Штаты Америки. Будущая мама отметила, что столица является не лучшим местом для девушки. которая находится в интересном положении. Тогда многочисленная армия поклонников сделала выводы о том, что вторая половинка музыканта будет рожать не в России, а за границей. Однако накануне стало известно о том, что Анастасия родит на родине.

В сети горячо обсуждают факт беременности возлюбленной прославленного рэпера Тимати Анастасии Решетовой. Многие фанаты уверены в том, что молодая женщина будет рожать не на родине, а за границей. Модель достаточно долгое время скрывала тот факт, что носит под своим сердцем ребенка от музыканта. Однако позже решилась на признание. Недавно будущая мама отправилась в Майами для того, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться и приготовиться к родам, которые состоятся уже осенью этого года. Модель находится просто в восторге от тропического климата, от красивой природы вокруг и наслаждается каждым днем здесь.

А на своей страничке в социальной сети Инстаграм эффектная брюнетка и вовсе написала о том, что пыльная и суетливая Москва не подходит для женщины, которая носит под своим сердцем ребенка. После таких слов многочисленная армия поклонников стала горячо обсуждать, что Настя собирается рожать не в столице, а за границей. Стоит напомнить, что бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова рожала первенца артисту, будучи в Доминиканской республике. А что касается Решетовой, то в ее окружении сообщили о том, что роды уже запланированы на сентябрь и состоятся они в одной из лучших клиник Москвы.

При этом сумма, на которую был заключен контракт с заведением составляет не менее одного миллиона рублей. Будучи в Майами Анастасия тщательно следит за своим здоровьем и питанием. Так она не принимает солнечные ванны, а также отказалась от вредной пищи, фаст-фуда. Кроме того, Решетова даже не купается в океане, боясь навредить малышу в животике. Она бережет себя и старается всегда перед выходом на улицу мазаться кремом с солнцезащитным фильтром и надевает шляпку. Свое интересное положение темноволосая красавица скрывала на протяжении нескольких месяцев. А после того, как фанаты узнали о беременности своей любимицы, ей стало легче, по ее словам. Она теперь может спокойно вести свой микроблог в социальной сети Инстаграм и не скрываться. Будущая мама с нетерпением ждет начала сентября, когда у нее запланированы роды. В начале беременности она страдала из-за токсикоза, но сейчас все в порядке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...