подробнее

Московские и петербургские стоматологи поделились опытом с коллегами из Красноярска

В Красноярске 13 марта в ходе Сибирского стоматологического форума прошла восьмая Всероссийская научно-практическая конференция под названием «Инновационные подходы к науке, образованию и практике в сфере стоматологии».

Данная конференция включила в себя три секционных заседания, а также семинары от фирм-участниц форума. Так, специалисты смогли посетить симпозиум на тему «Актуальные вопросы, возникающие в эстетической стоматологии», в качестве модератора которого выступал Олег Тумшевиц, являющийся профессором в Красноярском медицинском университете имени Войно-Ясенецкого. Участники проведенного симпозиума обсудили проблемы, связанные с дискоролитом твердых тканей зуба, применение технологии Zoom с целью клинического отбеливания зубов, рассказали о самых современных подходах к процедуре отбеливания, методиках по работе с цветом в композитной прямой реставрации. Среди множества заявленных докладчиков — высококвалифицированные специалисты из Москвы и Петербурга, которые поделились опытом с коллегами из Красноярска. Помимо этого, на площадке данного форума прошли симпозиумы по различным актуальным проблемам дентальной имплантологии, клинической и хирургической стоматологии.

Посетители-специалисты смогли также поучаствовать в семинарах на темы: «Реставративная терапия различных дефектов твердых зубных тканей и проблема обеспечения долговременной стабильности композитов»; «Использование фитотерапии в стоматологии: инновации, безопасность, эффективность»; «Прямое сравнение керамики и композитов в стоматологической повседневной практике». Можно было ознакомиться с различными зубопротезными материалами, которые рекомендуется заказать в зуботехнической лаборатории вот здесь http://ihh.ru//zubotexnicheskaya-laboratoriya.html.

Напомним, что Сибирский стоматологический форум проходил с 12 по 14 марта текущего года на площадях МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, дом 19).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...