подробнее

Екатерина Колесниченко рассказала о первых днях после рождения сына

Совсем недавно бывшая участница скандального реалити-шоу ДЖом-2 Екатерина Колесниченко стала мамой в первый раз. Она подарила своему возлюбленному мужчине наследника. Темноволосая красавица активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и рассказывает фолловерам о том, как проводит свой досуг. Недавно молодая мама написала о первых днях жизни своего малыша. По словам новоиспеченной мамы, роды у нее были довольно легкими и никаких осложнений не было. На данный момент эффектная брюнетка наслаждается своей новой ролью матери, а также наслаждается компанией своей второй половинки и наследника.

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Екатерина Колесниченко была постоянно на связи со своей многочисленной армией поклонников во время рождения первенца. Она активно публиковала фотографии и видеоролики о том, как у нее проходят схватки, а также чем она питается и что делает перед родами. Темноволосая красотка впервые стала мамой еще девятого июля этого года. Журналисты связались с новоиспеченной мамой и задали ей несколько интересных вопросов. Екатерина призналась, что плакала от счастья и радости, когда сына в первый раз положили ей на грудь. Колесниченко испытывала непередаваемые чувства и даже не хотела выпускать из рук своего мальчика. Молодая мама испытывает истинное удовольствие, когда гладит своего сына, кормит его грудью, переодевает. Она не может удержаться и часто его целует и обнимает.

Она впервые поняла, что стала матерью в тот день, когда родила. Это не сравнимо с тем, какие чувства испытывала темноволосая красавица в то время, когда еще носила малыша под своим сердцем. Схватки у Екатерины продолжались на протяжении суток. При чем обезболивать нельзя было до того, как раскроется матка в достаточном количестве. Колесниченко пришлось терпеть невыносимую боль. Однако она считает, что это стоило того. Ведь на свет родился ее сыночек. Молодая мама посоветовала всех не рожавшим девушкам не бояться родов и материнства и быть уверенными в себе. Как только сын Екатерины появился на свет, она тотчас же послала первые свежие фотографии своему возлюбленному супруг и сестре Юлии. А немного позже Колесниченко позвонила супругу по телефону, а затем и своей свекрови для того, чтобы поделиться эмоциями и чувствами.

Новоиспеченная мама подчеркнула, что больше всего ее сын похож на отца, глаза у него темно-серого цвета, а волосы русые. У сына Екатерины бывают колики, поэтому он достаточно часто плачет. А молодая мама тем временем сильно переживает за него. Ранее у бывшей участницы скандального реалити-шоу Дом-2 была неприязнь к детям. Однако после появления сына на свет она изменила свои взгляды. Теперь Екатерина наслаждается запахом своего мальчика и с удовольствием сидит с ним дома. На выписке Колесниченко присутствовали только ее возлюбленный супруг, а также его мама. Екатерина не хотела устраивать целое событие из этого, поэтому все прошлом мирно и тихо.

К тому же она сама себе не нравилась внешне, потому что живот у нее был большим, как будто она на седьмом месяце беременности. С именем ребенка супруги не могли переделиться достаточно долго. Однако решили остановиться на Савве. Екатерина уже придумала для мальчика множество ласковых слов. А что касается работы, то Колесниченко зарабатывает, как блогер при помощи своего микроблога в социальной сети Инстаграм и ей нравится это делать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...