подробнее

Ольга Рапунцель поведала страшный секрет своей сестры Алёны

Сестры Рапунцель, которые стали известны на всю страну после своего участия в скандальном реалити-шоу Дом-2 накануне повздорили прямо на глазах у публики и стали высказывать друг другу недовольства, совершенно не стесняясь пользователей социальных сетей. Выяснилось, что в юности Алена и Ольга не могли похвастаться хорошим поведением и часто доводили свою собственную маму.

Многочисленная армия поклонников сестер Рапунцель Алёны и Ольги в курсе того, что они довольно часто ссорятся со своей родной матерью из-за недопонимания и даже порой мелочей, на которые, казалось бы, не стоит даже обращать внимание. Недавно Татьяна Владимировна пожаловалась на то, что Ольга слишком много времени уделяет сама себе, поэтому ей приходится часто смотреть за внучкой и готовить для неё. Длинноволосая красавица активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и рассказывает фолловерам о том, что происходит в ее жизни и конечно же делится свежими фотографиями и видеороликами. Так, на днях Ольга поведала фанатам о том, что в последнее время часто слышит от своих родных обидные вещи. Даже Алёна, с которой Ольга не ругалась. стала оскорблять свою сестру.

Рапунцель заявила также, что в детстве родная мама поднимала на нее руку и сейчас совершенно не хочет ее понять, как женщину. Ольга считает себя лишней в своей собственной семье. Татьяна Владимировна же заявила о том, что старшая дочка была достаточно проблемным ребенком в свое время. Она даже уходила из дому не раз и связывалась с проблемными компаниями. А Рапунцель добавила, что ее сестра Алёна однажды сидела в дневной колонии для несовершеннолетних. А сама Ольга сбегала из дому из-за того, что отчим обижал ее часто. Об этом длинноволосая красотка заявила на телешоу «Бородина против Бузовой». Татьяна Владимировна тут же подключилась к разговору.

Она поклялась в том, что отец Алёны даже пальцем никогда не тронул Ольгу и не обижал ее. Также женщина добавила, что Алёна никогда не сидела в колонии. Татьяна Владимировна и Ольга Рапунцель стали страивать разборки и в результате пришли ни к чему. Добавим также, что примерно полтора года назад Алёна стала мамой в первый раз и подарила сына Илье Яббарову. Во время беременности мужчина достаточно плохо относился к матери своего же ребенка, о чем сейчас они сильно жалеет. Илья раскаялся и признал, что должен был посвящать всё время своему наследнику, а не заниматься непонятно чем. А на данный момент Рапунцель младшая и Яббаров живут вместе и воспитывают вместе сына. Многочисленная армия поклонников с нетерпением ждёт того момента, когда же влюблённая парочка сыграет свадьбу. Однако они пока что особо не спешат и просто наслаждаются совместной жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...