подробнее

Дочь Евгения Петросяна Викторина убеждает Степаненко подать иск в суд на своего отца

Дочь Петросяна Викторина начала войну с любовницей своего отца. Именно Викторину Петросян называют основной движущей силой в судебном процессе разделения имущества, совместно нажитого в браке с Еленой Степаненко. Основной задачей Викторина ставит для себя желание сохранить имущество в пользу семьи.

Викторина Петросян становится на сторону Елены Степаненко

Во время бракоразводного процесса между известными юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко одну из главных позиций заняла их дочь Викторина Петросян. Руководитель театра «Кривое зеркало» был удивлён такой позицией и напористости своей дочери. Викторина приняла решение стать на сторону Степаненко, чтоб иметь возможность сохранить имущество в пользу семьи — именно так заявляют юристы из их близкого окружения.

Однако, комик Евгений Петросян также не остаётся без поддержки в данном судебном процессе. В то время как его бывшую супругу Елену Степаненко поддерживает дочь юмориста, на стороне Петросяна строит никто иная, как его новая возлюбленная. Как известно, именно его новая любовь в лице ассистентки Татьяны Брухуновой стимулирует его на бой за раздел имущества. Отметим, что 29-летняя возлюбленная Петросяна проработала у него личной ассистенткой очень много лет и юморист всегда проводил с ней подозрительно большое количество времени.

Камень преткновения между Евгением Петросяном, его новой возлюбленной и дочерью Викториной

На данный момент все дела Петросяна ведёт его любовница Татьяна Брухунова. Новая избранница известного юмориста стремится к победе возлюбленного, стимулируя его на решительные действия. Заинтересованность известна всем: основным камнем преткновения является коллекция раритетов, совместно нажитая в браке со Степаненко. Как только Петросян отсудит имущество у бывшей супруги, то у его новой возлюбленной развяжутся руки и в отношении вышеупомянутой коллекции.

Учитывая то, с какой лёгкостью Брухуновой уже на нынешний день удается распоряжаться и управлять финансами Петросяна, она сможет очень быстро найти применение для именитой коллекции. К тому же, независимый адвокат Дмитрий Кузьмичев подчеркнул, что Татьяне Брухуновой могут начать поступать предложения о покупке раритетов сразу же после завершения судебного процесса. Объяснил свою позицию тем, что ушлые дельцы всегда моментально появляются в местах, где есть люди с доступом к шедеврам искусства.

История разлома семьи Петросянов, определяющая позицию его дочери Викторины

Известно, что причиной разлома семьи Петросянов стала измена одного из супругов. Учитывая наличие на сегодняшний день у Евгения новой возлюбленной в лице личной ассистентки, можно предположить, что измена была именно с его стороны. Однако, мнения на счёт того, кто же всё-таки виноват в распаде семьи, разделились. Есть информация, в которой изложено предположение о возможной измене Елены Степаненко с одним из её коллег. Но стоит отметить, что подтверждения данного предположения не найдено, в то время как Петросян свою новую возлюбленную даже не скрывает.

Именно этот поступок отца стал определяющим для позиции Викторины. Дочь Петросяна умело просчитала ситуацию, заявив, что её отец и так уже потратил огромное количество денег на свою новую любовь и если сейчас не спасти семейные раритеты, то и они уйдут его новой музе, оставив мать ни с чем.

Роль дочери Петросяна Викторины в громком бракоразводном процессе отца

Елена Степаненко является весьма религиозным человеком, поэтому относится к происходящему с долей смирения. Она считает, что раз ей послано это испытание разводом, то её задача состоит лишь в его достойном прохождении. Именно по этой причине артистка изначально выступала против громкого бракоразводного процесса с разделом имущества, она не хотела привлекать внимание публики к этому делу. Однако, именно дочь Петросяна Викторина убедила её в необходимости обратиться в суд, где стала на сторону Степаненко.

Точная стоимость коллекции живописи, принадлежащей Петросяну, неизвестна до сих пор. Юморист объяснил это тем, что уникальность данных картин настолько высока, что он до сих пор не смог найти в России специалиста с необходимым уровнем квалификации, который мог бы провести непредвзятую оценку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...