подробнее

Ксения Голиченко обвинила бывшего супруга, епископа РПЦ, в смерти ребенка

Ксения Голиченко – бывшая супруга епископа РПЦ, выступила с обвинениями в его адрес. Рассказать о домашнем насилии, которому она подвергалась, женщина решилась после того, как узнала о том, что ее бывший супруг прошел специальный чин и был избран епископом Енисейским.

В настоящий момент супруги находятся в разводе. Но Ксения утверждает, что во время их совместной жизни она подвергалась многочисленным побоям и унижениям со стороны супруга. Даже ее беременность не остановила его от рукоприкладства, и однажды, придя домой пьяным, священнослужитель избил ее, что стало причиной последующего выкидыша.

«Мы расстались и поначалу я не хотела, чтобы эта информация дошла до СМИ. Но сейчас вынуждена уточнить, что это произошло по вине мужа. Такой человек не должен быть в сане епископа» — говорит Ксения в своем интервью прессе.

Однако в поддержку епископа Енисейского выступила Красноярская митрополия, назвав заявление Ксении бездоказательной клеветой. Также бойфренд Ксении, появившийся в ее жизни уже после развода, сказал, что она сама склонна к агрессии и к неадекватному поведению.

Сам нареченный епископ Игнатий отрицает свою вину, заявляя, что сам тяжело перенес трагедию в их семье, связанную с потерей ребенка и последующим разводом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...