подробнее

Стали известны подробности развода популярной певицы Глюкозы

Представитель прославленной певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, которая известна широкой публике как певица Глюкоза, решил прокомментировать слухи о том, что она развелась со своим 46-летним супругом Александром Чистяковым. По словам менеджера, не стоит верить слухам из ниоткуда. А самое важное, не стоит лезть в личную жизнь знаменитости. Ведь поклонников должно интересовать именно ее творчество.

Совсем недавно в социальных сетях стали горячо и активно обсуждать личную жизнь певицы Натальи Чистяковой-Ионовой. Многочисленная армия поклонников заподозрила, что Глюкоза развелась со своим возлюбленным супругом Александром. Дело в том, что звезда сцены уже давно не делится со своим фолловерами в социальных сетях общими с супругом фотокадрами. Мало того. она стала выходить в свет даже без обручального кольца. А ведь она проносила его на безымянном пальце правой руки на протяжении тринадцати лет. Многочисленная армия поклонников тут же развернула настоящие баталии и горячо обсуждает личную жизнь любимицы. Однако сама Наталья пока никак не комментирует возможный развод со своим супругом Александром. Однако менеджер не стал молчать по этому поводу.

Александр Диколь отметил, что даже понятия не имеет откуда растут ноги у подобной сплетни. Он шокирован тем, что его телефон разрывается по поводу возможного развода Глюкозы. мужчину пугают такие домыслы широкой публики. Также представитель певицы добавил, что нельзя комментировать чужую личную жизнь. если Наталья Чистякова сама того пожелает, то она выскажется поп оводу своей семейной жизни самостоятельно. Добавим также, что недавно Глюкоза улетела в Сочи на фестиваль под названием «Жара». Знаменитость красовалась на красной дорожке одна. Мало того, она не надела обручальное кольцо на безымянный палец правой руки. Широкая публика сразу же обратила внимание на эту деталь и стала судачить по поводу возможного развода. Наталья и Александр сыграли свадьбу еще в далеком 2006 году.

С тех самых пор в их семье появились две дочки, которых зовут Лида и Вера. Звезда сцены много раз подчеркивает, что для нее семья намного важнее, чем творчество. А вот ранее было наоборот. А в 2012 году в звёздной семье назрел некий кризис. Тогда Наталья участвовала в популярной телепередаче «Танцы со звездами». Вторая половинка звезды ревновал ее к партнёру по танцам. Чистякова понимала, что во время действия ею крутят, вертят в разные стороны, а костюмы при этом довольно откровенные. Глюкоза стремилась к тому, чтобы выиграть конкурс, потому что рисковала своей семьей. Накануне десятилетия брака влюбленные вновь начали сильно ссориться. Однако, к счастью, они поняли, что не могут жить друг без друга и сохранили свою семью. А на данный момент белокурая красавица активно развивает свою карьеру певицы и даже снимается в кино. А домыслы по поводу возможного развода она не собирается комментировать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...