подробнее

Певица Глюкоза сняла своё обручальное кольцо

Развод певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова обсуждают в сети. Отсутствие обручального кольца на руке Натальи Ионовой вызвало новую волну слухов, что пара уже разводится.

Развод певицы Глюкозы и Александра Чистякова ошеломил поклонников артистки

Слухи о проблемах в их отношения давно будоражат публику и поклонников. Чистяков и Ионова в браке больше тринадцати лет, у них две дочери. Зимой активно обсуждали ситуацию, что Чистякова видели в ресторане с дамой. И в том момент Глюкоза в социальных сетях изменила фамилию, вместо Чистякова-Ионова написала просто творческий псевдоним –Глюкоза. Поклонники певицы сделали из этой ситуации неутешительные выводы и сеть пестрила информацией, что пара на грани развода. После того эпизода все фотографии Глюкозы рассматриваются чуть ли не под микроскопом, пытаясь прочитать на лице певицы информацию. Поклонники находят, что у Ионовой в последнее время потухший взгляд и она выглядит грустной.

После фестиваля «Жара», на котором Глюкоза появилась без обручального кольца на руке, сеть просто взорвалась информацией о скором разводе пары. Поклонники разделились на два лагеря, сочувствующие певице пишут одобряющие реплики и комплименты Глюкозе, хотя она никак не комментирует свою личную жизнь. Единственное, что на её странице стали появляться непривычные, более откровенные фотографии. Есть и те, кто осуждает певицу, обвиняя её в том, что развал семьи происходит по её вине, так как она слишком много внимания уделяет себе и своей карьере, а не супругу.

Поклонники и журналисты звонят за разъяснениями менеджеру Глюкозы

Публика активно звонит менеджеру Ионовой и задаёт ему вопросы о личной жизни Глюкозы. Александр Диколь пояснил, он очень удивлён, что ему буквально обрывают телефоны, требуя подтвердить или опровергнуть слухи о разводе пары. Ситуация кажется менеджеру странной, вступать в диалоги что-то доказывая нелепо, потому что это послужит началом печальной традиции выяснять то, что является частью приватной жизни певицы.

Так как никакой однозначной информации Александр не дал, поклонникам и дальше предстоит выискивать информацию, домысливать её, или ждать официального объявления о разводе пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...