подробнее

Танцующий миллионер Джанлука Вакки живет на полную ногу

Танцующий миллионер Джанлука Вакки поражает умением заводить публику, искусно распоряжаться своим роскошным телом и проживать каждую минуту своей жизни, получая удовольствие. Хоть бизнесмен уже далеко не молодой, он не собирается уходить в кризис среднего возраста.

Зажигательный танец в Instagram сделал из предпринимателя звезду глобальной паутины. Жаркие страны, безумные вечеринки и полный отрыв – вот, что проповедует в социальных сетях итальянский богач. Правда не всем по вкусу его успешная и завидная жизнь, так что находится масса хейтеров и недоброжелателей.

Чем Джанлука Вакки заработал себе признание миллионов

Впервые слухи о зажиточном итальянце пронеслись по Интернету благодаря его харизматичности и соблазнительности во время жарких телодвижений на яхте. Да только не один Вакки находится в центре внимания. Подписчикам интересно наблюдать какая же очередная молодая пассия окажется с ним на следующем видео.

Ведь Джанлукка хоть и находится в почтительном возрасте, но уж точно не собирается обременять себя такой ношей как брак. Так что он выбрал путь миллионера или миллиардера, который не будет прятать в дальний ящик свое денежное состояние, а будет жить на полную катушку и время от времени осчастливливать элитных девушек с обложек журналов или телевидения, младше его на несколько десятков лет.

Кажется, что серьезность бизнесмен уже давно, а может никогда и не приобретал. Есть теории, что сейчас, забросив все монотонные и нудные деловые встречи, договоры и собрания, Вакки с головой окунулся в Instagram-мир и живет исключительно ради признания своих подписчиков, тщательно подбирая образы для фотографий и экзотические движения для новых танцев.

Бизнес и банкротство Джанлуки Вакки

Джанлука потомственный предприниматель. Его отец является основателем компании продуктов и техники для упаковки фармацевтических изделий, а его двоюродный брат руководит этой самой фирмой. А сама новоиспеченная звезда обладает 30-ю процентами от всех акций предприятия. Вакки говорит, что без серьезности и ответственности брата в сфере бизнеса, он не смог бы вести такой образ жизни, которым наслаждается на данный момент.

Именно Джанлука владеет производством авто трейлеров (SEA) и некоторым количеством акций Toy Watch и Eurotech. После приобретения акций, миллионер основал свой собственный бренд GV, фокусирующийся на выпуске футболок и аксессуаров.

В 2017 году финансовое благосостояние миллионера пошатнул кредит, оформленный еще 9 лет назад. Оказалось, что к нынешнему времени успело «накапать» процентов на сумму в 10,5 миллионов евро. Для погашения задолженности у богача изъяли множество акций, шикарные виллы и огромную яхту. Другой долг финансового холдинга Вакки составил 30 миллионов евро. Но капитал бизнесмена эти неприятности, оказывается, не пошатнули, ведь он как вел так и продолжает вести жизнь завидного холостяка.

Любовные интрижки Джанлуки Вакки

Телу, харизме и стилю жизни горячего предпринимателя позавидуют многие особы мужского пола. К тому же тот пользуется небывалым успехом у прекрасной части населения нашей планеты. Как и следовало ожидать, Джанлуки далек от семейной жизни и предпочитает заводить отношения без предрассудков и будущих обязанностей. Да и что мешает успешному миллионеру, холостяку и плейбою заводить интриги с барышнями, годящимися ему в дочки. Он знает, что совершенно волен в действиях и предпочитает пользоваться этим во всю.

Список пассий Вакки достаточно длинный, но его фаворитками являются высокие, стройные и темноволосые модели. На популярном видеоматериале партнершей танцующего миллионера была Джорджия Габриэле, к которой он испытывал достаточно сильные чувства и на людях даже называл супругой, что не совсем так. Однако на данный момент девушка пополнила список бывших.

Помимо креативного директора модного бренда Wandering в перечне суженых любвеобильного немолодого человека присутствовали другие известные имена: Нина Сеникар, Белен Родригес, телеведущая Мелисса Сатта, актриса Мишель Родригес, Линдсей Лохан, Ариадна Гутьерес, танцовщица Джиневра Мавилла.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...