подробнее

Самые дорогие и дешевые квартиры в России

Эксперты из портала «Мир квартир» изучили базу, в которой содержатся предложения на вторичное жилье, в 12 самых больших городах России. В ходе исследований был составлен список квартир по их стоимости. Стало известно, что самое дорогое жилье находится, вопреки многим утверждениям, не в Москве, а в Санкт-Петербурге.

Так, самая доступная для жителей страны квартира стоит в 1310 раз дешевле, чем сама дорогая. Находится она в очень старом здании в Самаре. А вот самые дорогие, как и раньше, сосредоточены в столице и Питере. В этих элитных квартирах площадь жилья довольно большая, к тому же находятся Правильные Кухни вот тут http://pr-kuhni.ru. Здесь большие суммы уже стали обыденностью, а вот в других регионах страны подобная недвижимость считается сверхдорогой.

К примеру, большая квартира в самом центре Самары, которая состоит из 3 спален, 3 санузлов и одной большой кухни-гостиной, стоит 45 млн рублей. Помимо качественного дизайнерского ремонта будущие жители получат вид на Волгу, современную систему «умный дом», и даже инфракрасную сауну. Кроме того, предыдущие хозяева готовы оставить мебель и бытовую технику.

Чуть меньше, а именно 42 млн рублей, стоит одна из квартир в Казани, площадь которой составляет примерно 150 кв. м. Она находится в большом элитном комплексе под названием «Дворцовая набережная», где, помимо дизайнерского проекта, обещают также укладку качественного паркетного пола, систему видеонаблюдения, а также место в паркинге, расположенном под землей. Территория жилого комплекса находится под охраной.

Больше всего квартир попали в диапазон стоимостью менее 1 млн рублей. Описание их стандартны. Так, в Челябинске квартира за 910 тыс. рублей имеет лишь одну комнату, площадь которой составляет всего лишь 13 кв. м. Причем по словам риэлторов, они обещают своим покупателям существенную скидку. Самой же дешевой квартирой оказалось помещение в Самаре, стоимость которого составило каких-то 560 тыс. рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...