подробнее

Джиган со своей семьей попал в эпицентр урагана в Америке

Популярный музыкант Джиган довольно часто путешествует вместе со своей семьей. Не так давно знаменитость вместе со своей второй половинкой Оксаной Самойловой и тремя дочками отправился в Майами. На данный момент на побережье совсем не легкая погода. Именно поэтому Джиган вместе совсем родными людьми старается не выходить из дому. Звёздная семья запаслась водой и едой на несколько дней.

Совсем недавно популярный рэпер Джиган собирался возвращаться в Россию из Майами. Однако поездку пришлось отложить на некоторое время. Об этом сообщила сама супруга музыканта Оксана Самойлова. По слова дизайнера, причина важная, но сообщить о ней она не может. А сейчас на побережье и вовсе началась не погода, из-за которой семья звезды сцены продолжает оставаться в Соединенных Штатах Америки. По словам второй половинки Джигана, местные люди активно скупают все продукты в магазинах, потому что бояться выходить на улицу, пока бушует ураган «Дориан». На своей страничке в социальной сети Самойлова написала о том, что вся семья активно боролась за еду и воду, которые молниеносно скупались. Семья Джигана столько всего накупила, что может хватить на целый год вперед.

Также дизайнер дополнила, что ей страшно, хотя ураган «Дориан» уже сместился в другую сторону, ведь он уже вырос в пятую категорию. Оксана сравнила свой отпуск с семьей с настоящей спасательной операцией. Невыносимо ждать чего-то, неизвестно чего, при том, что это нечто страшное. Вторая половинка знаменитости жалеет также о том, что не смогла с семьей во время вернуться домой к первому сентября. Дело в том, что старшая наследница, которую зовут Ариэла уже ходит в школу. Теперь девочке придется догонять за остальными одноклассниками. дизайнер подчеркнула, что летом активно продолжала заниматься с дочкой для того, чтобы она не забыла школьную программу и хорошо училась. Будучи на каникулах, Ариэла занималась с преподавателем, учила английский язык и не только.

Оксана дополнила, что у ее наследницы пока что не проснулась ответственность, хотя она уже во втором классе. Порой ей становилось жалко девочку. потому что она ее напрягает с учебой. Но хорошие оценки того стоят. Тем боле, что другие родители точно также стараются не запускать своих детей. Отдельно стоит подчеркнуть, что из-за урагана «Дориан» молодая мама даже отменила празднование дня рождения совей второй дочки, которую зовут Лея. Оксана подчеркнула, что остров запакован и введен режим ЧС, отсюда невозможно уехать и тем более заехать. Также нет возможности купить воду, потому все уже раскуплено давным-давно. В общем музыкант Джиган вместе со своей семьей разрабатывает план побега. А многочисленная армия поклонников теме временем переживает за своих любимцев. Они надеются на то, что с семьей звезды сцены ничего плохого не случился, ураган в скором времени закончится и вся звёздная семья вернутся на родину живыми и здоровыми.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...