подробнее

Оценка зрителей первые премьерных серий комедийного сериала «Дипломат»

С прошлого понедельника на Первом зрителям представили большую премьеру нового комедийного сериала «Дипломат» с Александром Лазаревым младшим в главной роли. Это комичная, а порой и грустная история про потомственного дипломата, который запутался в своей личной жизни и пытается начать жизнь заново.

Краткое содержание первых эпизодов сериала Дипломат

Жизнь сотрудника МИДa Петра Андреевича Лучникова, похожа на водоворот, в который втянуты его супруга Люся, бывшая жена Марго, дети, многочисленные любовницы из разных стран. Они знают, что Лучников безотказный, и пользуются этим. Ему приходится потакать капризам своей матери, двух жен (бывшей и настоящей), детей, девушек, с которыми у него что-то было…

Лучников, как истинный дипломат, всегда готов к самым разным ситуациям. Однако наш герой все больше и больше завирается. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стало появление новой сотрудницы Инги Твердохлебовой, дочери его давнего «заклятого друга». Инга мечтает сделать дипломатическую карьеру, несмотря на тяжелое заикание.

Тем временем, пожилые родители Лучникова собираются разводиться, родная дочь сбегает из дома с детьми от первого брака к какому-то непонятному мужчине. Все шансы Лучникова разрешить накопившиеся проблемы тают на глазах.

Наконец, он не выдерживает и решает начать жизнь заново.

Актерский состав на главные роли сериала Дипломат

Сериал «Дипломат», снятый режисером Юрием Кузьменко (сценарист Алла Криницына), выходит после вечерних новостей в рабочие дни. Среди исполнителей главных ролей, помимо Александра Лазарева-младшего, зритель увидел таких известных актеров, как Анна Старшенбаум, Павел Табаков, Алика Смехова, Софья Евстигнеева, Вилле Хаапасало.

Примечательно, что Светлана Немоляева, Полина Лазарева и Александр Лазарев как на экране, так и в реальной жизни, представляют три поколения одной семьи. Мама Лучникова (героиня Светланы Немоляевой) – очень забавный персонаж. Несмотря на свой возраст и наличие мужа, она любит кокетничать и даже заводит роман на стороне. А Анне Старшенбаум (исполняла роль Инги) пришлось консультироваться у логопеда для того, чтобы научиться правильно заикаться.

Возможно, благодаря теме сериала, зрителю можно было увидеть актеров из других стран: норвежцев, китайцев, африканцев, поляков.

Съемки «Дипломата» проходили в основном Москве. Однако часть съемок проводили в селе Териберка в Мурманской области. Это своеобразное место олицетворяло Шпицберген, куда герой сериала отправился работать.

Отзывы актеров и зрителей сериала Дипломат

По словам Светланы Немоляевой, фильм пронизан добротой. По ее словам, в последнее время по телевизору показывают много негатива. И нам недостает того легкого ракурса, в котором снят этот сериал.

Александр Лазарев-младший отозвался о «Дипломате» с большой теплотой. Этот фильм, как он считает, о человеческих судьбах, о том, что надо заботиться о своих близких людях. Он не стал раскрывать весь сюжет, но сказал, то начинается все весело и задорно, а заканчивается довольно грустно.

Судя по отзывам, большинству зрителей сериал пришелся по душе. Однако были и те, кто посчитал, что вокруг и так много измен и эта тема совсем не нужна на телевидении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...

Советы эксперта помогут правильно выбрать санаторий на берегу Черного моря

Отдых на берегу Черного моря в санаториях обещает стать неповторимым и благоприятным для вашего здоровья. Прежде чем принять решение о выборе конкретного места отдыха, важно учесть несколько ключевых аспектов, чтобы…

Подробнее...

Ответ юриста: Можно ли в России перевозить урну с прахом в поезде?

Перевозка урны с останками по железной дороге в России требует обязательного присутствия специального сопровождающего лица, которым может быть либо родственник усопшего, либо представитель ритуальной компании. Этот сопровождающий должен приобрести билет…

Подробнее...

Правила «тихой охоты»: как безопасно собирать грибы весной 2024 года

Дмитрий Тихомиров, известный телеведущий, специалист по программе «Тихая охота» и признанный блогер, поделился уникальными советами о местонахождении самых ранних грибов. В своем исследовании он также подчеркнул важность правильного выбора грибов…

Подробнее...