подробнее

Стартовала премьера сериала «Галка и Гамаюн»: подробности об актёрах и содержании серий

Сериал «Галка и Гамаюн», который начал свой показ в начале сентября 2019 года, очень быстро заинтриговал зрителей своим содержанием серий, профессиональными актёрами и их запоминающимися ролями. С первого взгляда название сериала очень странное и непонятное. Но уже при просмотре можно понять, в чём дело. Галко и Гамаюн – фамилии героинь. Они и рассказывают нам о своей жизни.

Содержание серий «Галка и Гамаюн»

Содержание сериала «Галка и Гамаюн» раскрывает людям историю подруг Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Эти две девушки служат в уголовном розыске. Служба у них проходит как нельзя прекрасно: вместе, применяя логику и интуицию, дамы успешно раскрывают самые необычные преступления. Это не удаётся даже мужчинам-офицерам, которые являются коллегами героинь.

Благодаря слаженности и крепкой дружбе Ирине и Юлии очень везет в их профессиональной области. Чего не скажешь об их личной жизни. Ведь тут уже друг другу не особо поможешь. Ирина находится в поисках таинственной любовницы бросившего её мужа. В последствии оказывается, что любимый бросил её по более интересной причине: он боялся, что жена раскроет его нелегальный бизнес. Юлия же вовремя не распознала, что её любовник, который также является коллегой девушки, изменяет не только своей жене, но и самой Гамаюн. Все эти события приводят женщину к тому, что её еще и обвиняют в покушении на убийство своего любовника.

Но, несмотря на все трудности в личной жизни, подруги не забывают о своих профессиональных обязанностях, и продолжают раскрывать истории убийств в родном городе.

Анна Снаткина и её роль в сериале «Галка и Гамаюн»

Актрисы сериала «Галка и Гамаюн» известны по многим другим фильмам. Ирина Пегова и Анна Снаткина очень заинтересованы в своих ролях, актрисы старались вжиться в свои роли, прочувствовать все переживания героинь.

Анна Снаткина рассказывает о своём персонаже Юлии, как о человеке с очень развитой интуицией, высоким уровнем ума. Именно благодаря этим качествам девушке легко удаётся справляться с трудностями, с которыми она сталкивается в дни своей службы в отделении уголовного розыска. Юлия Гамаюн легко узнаёт, когда её пытаются обмануть. Ей достаточно лишь посмотреть на человека во время разговора, и всё становится ясно. Но, к сожалению, в личной жизни ей это не очень помогло. Она не может с лёгкостью распознать ложь в действиях своего бывшего мужа.

Анна Снаткина обладает теми же качествами, что и персонаж, которого она играет. Поэтому актриса легко вжилась в роль сильной, целеустремленной и волевой служительницы закона.

Образ Ирины Пеговой из сериала «Галка и Гамаюн»

Персонаж Ирины Пеговой, в отличие от персонажа Анны, не совпадает по характеру с самой актрисой. Ирина Галко – неухоженная, вечно торопящаяся, неловкая. Она не успевает заниматься своей красотой: ходит с ободранным лаком на руках, в порванных колготках и в пыли. Всё это из-за несчастной любовной истории, которая приключилась с героиней.

Ирина Пегова рассказывает, что она даже принесла на съемки живых улиток. Это нужно было для того, чтобы и так полный живности дом Галко казался еще более переполненным.

Факты о сериале «Галка и Гамаюн»

Сериал «Галка и Гамаюн» снят под руководством режиссёра Андрея Силкина. Он известен по многим другим фильмам, вышедшим в эфир. Режиссёр подобрал хорошие и колоритные места для съёмок. Ими оказались города Углич и Ярославль, которые славятся своими видами. Что интересно, в это же время в России проходил чемпионат мира по футболу. Так что действия сериала разворачивались во время матчей, за которыми наблюдала съёмочная группа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...