подробнее

«GS Group» планирует купить акции «General Motors»

Как стало сегодня известно Piterburger.ru, «GS Group» планирует покупку контрольного пакета акций компании «General Motors». Как отмечают в холдинге, автомобилестроение, за счет участившегося применения новых технологий, является для него достаточно интересной сферой. Инновации – одно из основных направлений деятельности «GS Group».

Приобретение акций GM интересно для холдинга и по другим причинам. Так, по словам Андрея Многоножкина (маркетинг), у компаний созвучные названия (GS — General Satellite), что позволит клиентам быстро воспринимать их как единое целое. Кроме того, офисы организаций располагаются недалеко друг от друга. Часть российских предприятий «General Motors» разместились в Петербурге, где находится и главный офис «GS Group». Кроме того, объекты обеих организаций расположены в Калининградской области. По мнению Многоножкина, это значительно упрощает логистику.

Информация о переговорах и другие  подробности сделки не разглашаются. Со слов представителей «GS Group» известно только о начале подготовки предложения американской компании. По мнению представителей холдинга, такое сотрудничество поможет уменьшить напряжение, возникшее между двумя странами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...