подробнее

Новолуние в ноябре 2019: астрологи назвали точную дату

Новолуние — это особая, можно даже сказать мистическая, фаза луны, которая несет за собой кардинальные перемены. В это период эмоции зачастую берут верх над здравым смыслом, так что нужно быть предельно осторожными, чтобы не наделать фатальных ошибок.

Полный контроль над собой — то, что нужно человеку во время полнолуния, утверждают эксперты. Для начала всяческих новых дел эта фаза считается благоприятной, но это касается только планирования. От решительных шагов лучше воздержаться.

Новолуние в ноябре 2019 — когда и во сколько

Астрологи назвали точную дату новолуния в ноябре 2019 года. Это будет 26 число. Начнется новолуние в 18:05 по мск. Длиться данная фаза будет до 28 числа, а вот первые ее проявления чувствительные люди заметят уже 24-го.

Влияние новолуния на человека

Стрелец будет главенствующим в этот период знаком Зодиака. Это сулит успехи в творческих делах и самореализации. Однако они будут сопутствовать только тем, кто действительно желает постичь новые вершины, освоить новые знания и навыки. Не удивляйтесь, если в этот день вам внезапно захочется прочесть книгу, которой вы ранее никогда не интересовались или же посмотреть какую-то телепрограмму познавательного характера.

Огненным и горячим знаком Зодиака считается Стрелец. Он может немного подшутить над вашим эмоциональным здоровьем. Будет сложно до конца разобраться в собственных чувствах. Главное не пойти за ложной мечтой, которая в итоге сильно разочарует.

Положительное влияние Стрелец имеет на финансовую сторону нашей жизни. Проекты, задуманные в этот период, ждет ошеломляющий успех, если, конечно, вы занимаетесь чем-то серьезным, а не просто строите замки из песка.

Довольно напряженными в период Новолуния будут отношения с родственниками и близкими. Они могут не понять вашего стремления к изменениям и высоких амбиций.

Что можно и нельзя делать в новолуние

Мечтайте и стройте глобальные планы в дни новолуния. Визуализируйте то, чего так желаете, советуют астрологи. К реализации же приступайте только тогда, когда обретет гармонию между сердцем и мозгом.

В ноябре во время полнолуния астрологи также советуют по возможности путешествовать и расширять свой кругозор. Поездка в другую страну или хотя бы город, позволит обрести вдохновения, которого порою так не хватает для самореализации.

Народная примета гласит, что новолуние — очень неудачный период для стрижки, так что поход к парикмахеру лучше отложить. Лучше потратьте это время на уборку в доме и избавьтесь от хлама. Не ссорьтесь с окружающими, можете помедитировать вместо этого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...