подробнее

«Жилищная лотерея» 364 тираж: результаты от 17.11.2019 уже известны

Итак, в очередной раз «Жилищная лотерея» предоставила всем нам возможность не только получить в собственность заветные квадратные метры, но и разбогатеть! Итоги розыгрыша 364 тиража уже известны, и можно проверить билет по тиражной таблице — её мы предоставим ниже. Сыграть в «Жилищную лотерею» стоит всего сто рублей, и за такую небольшую сумму вы получаете шанс стать владельцем собственной квартиры, коттеджа или дачи!

На этот раз проводился розыгрыш коттеджей — загородных домов, в которых так нуждаются все любители овощей со «своего огорода» и фруктов «из своего сада»! Более того: каждый участник 364 и 365 тиража «Жилищной лотереи» может претендовать ещё и на феерический Джекпот: до конца осени 2019 года он составит пятьсот миллионов рублей. Казалось бы: получить такой приз невозможно, но мы с большим удовольствием расскажем вам единственный верный способ, с помощью которого можно выиграть любой приз.

364 тираж «Жилищной лотереи» — результаты розыгрыша

В первом туре по традиции разыграли неплохую денежную сумму — двести десять тысяч рублей. На этот раз приз достался трём победителям!

Десять обещанных коттеджей оказались разыграны со второго по восьмой тур включительно, потому можно смело говорить о том, что все положенные призы игроки «Жилищной лотереи» всё-таки получили!

Если вы не успели принять участие в 364 тираже «Жилищной лотереи», то успейте купить билет 365 тиража: на следующей неделе также будут разыграны загородные дома.

Как выиграть в лотерею?

https://www.facebook.com/stoloto.ru/photos/a.250447058419756/1668983076566140/?type=3&theater

Наверняка абсолютно каждый человек, который покупал когда-либо лотерейный билет, надеялся в глубине души на крупный куш — пусть не на Джекпот, но всё же хороший приз. Выигрывать, в свою очередь, удаётся не каждому — и это логично, поскольку билеты продаются тысячами, десятками тысяч и даже миллионами, а крупных денежных призов не так уж и много.

Так от чего на самом деле зависит выигрыш в лотерею? Ответ только один — к большому сожалению для тех, кто находится в поисках различных «схем для выигрыша» и проводит какие-то подсчёты. Чтобы получить в лотерею крупный приз, вы должны быть везунчиком — это однозначно, поскольку удача имеет огромное значение. Кроме того, у вас на руках должен быть лотерейный билет, который вы ни в коем случае не забудете проверить.

Как бы это не звучало, но на самом деле больше никаких секретов нет. Только играя в лотерею, вы сможете выиграть — и совершенно не обязательно покупать при этом сразу несколько билетов. С одной стороны, шансы на выигрыш это в действительности увеличит, но, учитывая их мизерность изначально, особенной роли два, три или даже десять билетов не сыграют.

Владимир Беляев выиграл автомобиль в «Русском лото»

В июне прошлого года Владимир Беляев выиграл автомобиль в «Русском лото». В любимую лотерею победитель играет почти 20 лет и уверенно заявляет, что везёт оптимистам. Надо просто всегда верить в лучшее. Поверьте и вы в свою удачу: https://bit.ly/2CF9WZH

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Donnerstag, 14. November 2019

Как говорится: если вам должно повезти, то это произойдёт и с одним билетом, поскольку главным фактором, который позволяет выигрывать в лотерею, всё-таки была и остаётся удача! У всех билетов шансы абсолютно одинаковые: не важно, кто и где покупает лотерейный билет, как долго вы играли до этого и на какие нужды вам требуются деньги. И это, с одной стороны, замечательно: впервые купив билет, вы можете сорвать куш!

С другой стороны, конечно, немного обидно, когда покупаешь билеты каждую неделю, и при этом ничего не выигрываешь, но что поделать — теория вероятности «беспощадна».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...