подробнее

«Секрет на миллион» выпуск 17.11.2019: Лолита раскрыла все секреты, кроме самого главного

Певицу Лолиту знают, должно быть, абсолютно все: у знаменитости масса поклонников и столько же критиков, но факт остаётся фактом — имя Милявской у всех на слуху. Буквально вчера вышел новый выпуск шоу «Секрет на миллион», героине которого стала именно Лолита. Секретов у женщины накопилось так много, что ей посвятили сразу две программы, в которых певица раскрыла немало тайн — кроме самой главной.

Новый выпуск «Секрет на миллион» от 16 ноября 2019 года смотреть онлайн можно прямо в Сети — видео мы оставим ниже. На этот раз Лолита раскрыла подробности своего развода с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Новость о том, что они расстаются, прозвучала, словно гром среди ясного неба — летом 2019 года об этом писали все таблоиды. Теперь Иванов стал поливать свою бывшую жену грязью, и Лолита терпеть это не собирается.

«Секрет на миллион» с Лолитой Милявской

Лолита рассказала Лере Кудрявцевой и всем зрителям о том, что изначально была наслышана о «корыстности» Иванова, но всё-таки любовь сделала своё — певица вышла за мужчину замуж. Впрочем, брачный контракт они всё-таки подписали. Знаменитость призналась, что не собиралась оформлять отношения официально, но Дмитрий очень на этом настаивал.

Говорить о том, что от подписания брачного контракта Иванов в восторге, не приходится, но ему пришлось его подписать. Сейчас он, конечно, об этом сильно жалеет, но, как говорится: что сделано — то сделано.

О любовнице из Белоруссии Лолита знала, но Дима старался быть осторожным, и певица закрывала на всё глаза. Более того, давая деньги своему супругу, знаменитость прекрасно осознавала, что косвенно она обеспечивает и совершенно незнакомую девушку, которая, к тому же, спит с её мужчиной.

Правда, в какой-то момент молодой супруг потерял «стыд и совесть», и практически перестал скрываться от жены — тогда Лолита его попросту выгнала. На развод пошёл подавать сам Дмитрий, поскольку знаменитость решила дать ему право «оставаться мужчиной».

Причина развода Лолиты Милявской

https://www.instagram.com/p/B4108oPpNLP/

После расставания с молодым тренером Лолите было непросто: несмотря на то, что к разрыву женщина была уже давно готова. Для того, чтобы пережить этот момент, певица обратилась к психологу, и специалист помог ей понять: Дмитрий был просто манипулятором, более того — энергетическим вампиром, которому требовалась только «подпитка».

Сейчас перед Лолитой стоит главная задача: добиться признания брака с Ивановым недействительным, поскольку она не желает даже малейшего упоминания о том, что была замужем за подлецом. Женщина пришла к выводу, что для Дмитрия брак был фикцией: ему требовались только подарки и деньги, но никак не взаимное уважение и любовь.

К слову: мужчина до сих пор прописан в квартире Милявской, и раньше даже требовал от супруги, чтобы она купила ему отдельное жильё. Но на такой шаг Лолита не решилась, о чём сейчас ни капли не жалеет.

Главный секрет Лолиты Милявской

https://www.instagram.com/p/B4FeBxWJ65B/
Отвечать на последний и самый главный вопрос, который мог бы принести миллион рублей, Лолита не стала.

Женщина отметила, что он касается не Дмитрия — другого человека, который на данный момент женат и счастлив. Певица уточнила, что принесла ему много боли, и теперь говорить об этом не собирается.

По словам знаменитости, есть такие тайны, которые должны быть открыты уже «после смерти» героев истории.

Выпуск «Секрет на миллион» с Лолитой смотреть онлайн 2 часть

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...