подробнее

Ольга Бузова готова представлять Россию на Евровидение 2020 с новой песней

Свое желание на участие в международном песенном конкурсе Евровидение 2020 выразила Ольга Бузова. Певица уже вовсю планирует свое выступление и даже записывает песню на английском языке. Ольга предложила выступить дуэтом с Филиппом Киркоровым. Поп король не исключает участие амбициозной артистки в конкурсе и даже готов ее продюсировать.

Ольга Бузова готова выступить на Евровидение 2020

Песенный конкур Евровидение 2020 пройдет в Нидерландах. Всего свое желание участвовать в международном конкурсе изъявили представители из 41 станы. Ориентировочная дата проведения Евровидения 2020 с 12 по 16 мая. Транслировать конкурс в прямом эфире будет «Первый канал».

В 2019 году представителем на Евровидение от России был Сергей Лазарев. Кто станет претендентом на участие от России в 2020 году еще не известно. Свои кандидатуры предлагают такие певцы как: Александр Панайотов, Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Ольга Бузова.

Свой пост о готовности выступить на международном песенном конкурсе выразила Ольга Бузова в Инстаграмме. Такое заявление певицы подтвердил и ее агент Антон Богословский, подчеркнув, что Ольга готова представлять Россию на Евровидение 2020, если получит такое предложение.

Бузова не только изъявила желание представлять родную страну в Нидерландах, но и попросила Филиппа Киркорова составить ей компанию. Поп король выступление бывшей участницы проекта «Дом – 2» одобрил и даже предложил стать продюсером Ольги.

В середине ноября 2019 года в Москве прошел концерт Ольги Бузовой, на котором она заявила, что планирует исполнить некую песню на английском языке на Евровидение. Подобное заявление певица уже делала в 2018 году, сказав, после исполнения англоязычной песни, что следующую композицию на этом языке она исполнит на международном песенном конкурсе.

Мнение известных продюсеров относительно громкого заявления Ольги

Представитель от «Первого канала» Юрий Аксюта прокомментировал заявление певицы Ольги Бузовой участвовать в песенном конкуре международного масштаба, назвав это все полым бредом. Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ на «Первом» возмущен подобными планами певицы и считает ее недостойной представлять страну.

Иосиф Пригожин поддержал Юрия Аксюту, и добавил, что просто поражен самоуверенностью и отсутствию комплексов у Ольги. По мнению известного продюсера одних только амбиций на конкурсе недостаточно, нужно еще подобрать правильную песню, чтобы ее одобрил «Первый канал».

Иосиф Пригожин также добавил, что в последнее время в песенном конкурсе участвуют не столько талантливые артисты, сколько яркие шоумены. Людям давно уже больше интересен не сам артист, а его репертуар, даже если он совсем не умеет петь.

Продюсер Димы Билана, Яна Рудковская прокомментировала участие певицы из «Дома – 2» строчкой из знаменитой песни Юрия Антонова – «Мечты сбываются и не сбываются».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...