подробнее

Александр Дрозденко посетит керамический завод, больницу и другие объекты Тосненского района

Завтра (9 апреля), как известно Piterburger.ru, у Александра Дрозденко (губернатор 47-го региона) запланирована командировка в Тосненский район, где он посетит ряд объектов и встретится с населением. Большая часть мероприятий пройдет на территории Тосно, но начнется поездка с посещения керамического завода в поселке Рябово (начало визита – 10.00). основная продукция предприятия, входящего в «Группу ЛСР» — лицевой и полнотелый кирпич в ассортименте. Годовой объем производства может достигать 150 миллионов тонн.

После завода Дрозденко отправится в Тосно, для оценки ремонта в женской консультации на пр. Ленина (11.00) и посещении Центральной районной больницы (11.25). Здесь губернатор осмотрит участок, где планируется постройка нового корпуса, противошоковую операционную, мобильный центр для диагностики и некоторые другие помещения.

Следующий на очереди (12.55) – МФЦ на ул. Советской, где граждане могут получить государственные и муниципальные услуги. За время работы (менее 3 месяцев) учреждение успело обслужить порядка 130 000 жителей Тосненского района. Размеры помещений и количество окон (20 шт) обеспечивают суточную пропускную способность в 800 человек. В МФЦ можно получить справку для Фонда соцстрахования, УМФС, Росреестра и пр. (всего 40 наименований различных услуг).

В 13.50 Дрозденко примет участие в торжественной церемонии закладки школы искусств, а с 14.30 до 17.00 будет общаться с населением (до 15.20 – встреча с руководством районных организаций ветеранов).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...