подробнее

Игры месяца ps plus декабрь 2019 — бесплатные проекты в предногодней раздаче Sony должны удивить подписчиков

Ноябрь еще не закончился, а пользователи уже принялись гадать, чем порадуют разработчики PS Plus игроков перед Новым годом. В сети даже появились пользовательские прогнозы касательно того, какие игры можно будет ждать для бесплатной раздачи. Геймеры надеются, что на этот раз прогнозы подтвердятся.

Что такое PS+?

PS Plus не является особенным термином для игроков, которые пользуются приставками от известного производителя «Сони». Здесь можно поискать для себя новенькие игры, чтобы пополнить коллекцию приставки и весело скоротать время вечером. А все те пользователи, которые не поскупились оформить официальную подписку для платного ресурса, на регулярной основе получают еще и подарки от производителя – ряд игр, которыми можно пользоваться на бесплатной основе.

Сами геймеры отмечают, что это отличный маркетинговый ход, который позволяет попробовать сыграть в не особенно разрекламированные игрушки, чтобы в будущем, если предложение понравится, приобрести игру в полноправное пользование.

Что касается декабрьской бесплатной раздачи, то тут точной информации пользователям компания PS Plus не предоставила. Но когда это останавливало энтузиастов, которые засучили рукава и решили на основе личных наблюдений и циркулирующих слухов в сети составит приблизительный список. На этот раз в него вошло две игры, первой из которых стала вторая часть Dishonored.

Сама игра относится к категории стелс-экшена, а выпущена она для широких масс еще три года назад. Примечательно, что сразу после выпуска игра довольно быстро собрала положительные отзывы от аудитории и критиков.

Возможные игры в декабре 2019, которые выйдут на PS Plus

Следующий возможный вариант для бесплатного пользования является BioShock: The Collection. Здесь разработчики собрали сразу три истории из серии и переделали их под четвертое поколение приставки, выпущенной еще в 2013 году.

С точки зрения истории здесь ведется игровой процесс от первого лица в лучших традициях шутера. При этом, в отличие от большинства классических шутеров, тут использовался характер ретрофутуризма. На практике это означает одно из направлений стимпанка, когда события из прошлого подаются под соусом с технологиями будущего. Получается отличная смесь, которая подходит всем геймерам, не любящим консервативный подход к игре.

Также тут стоит выделить идейного вдохновителя серии, которым выступил System Shock. И хотя выражается такая дань уважения только отдельными элементами, тут присутствует возможность значительно прокачивать способности основного персонажа и демонстрировать улучшенные виды собственного оружия.

Преимущества клиентской подписки PS Plus для геймеров

Напомним, что благодаря наличию в запасе клиентской подписки, геймеры получили возможность в последнем осеннем месяце сыграть на бесплатной основе Outlast 2 и Nioh.

За счет подписки получатся значительно сэкономить на покупках, потратив в месячном эквиваленте на подписку всего полтысячи рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...