подробнее

Заворотнюк умерла: семья актрисы отреагировала на слухи о смерти

Спустя полтора месяца после первого прецедента в СМИ снова заговорили о том, что Анастасия Заворотнюк умерла. Известная актриса, за здоровье которой переживают сотни тысяч поклонников, в данный момент проходит курс реабилитации после сложного лечения, и пользователи готовы верить каждой новости, которая появляется на просторах Сети.

На этот раз сведения о «смерти» Заворотнюк вновь просочились из больницы — об этом, как сообщает «информатор», рассказал лечащий врач Анастасии. Между тем, в группе поддержки Заворотнюк Инстаграм поторопись опровергнуть новости, высказав собственную точку зрения о произошедшем.

Анастасия Заворотнюк — как себя чувствует сегодня

View this post on Instagram

Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова! P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

В группе поддержки актрисы обнародовали переписку, которой поделилась с семьёй Заворотнюк знакомая журналистка. Из предоставленной на всеобщее обозрение беседы следует, что некто решил сообщить СМИ страшные новости о смерти Насти — мол, Заворотнюк скончалась около часа назад, и информация — стопроцентная. Источник сообщает, что его знакомая как раз лежит в клинике, и один из врачей самолично рассказал пациентке, что известная актриса — умерла.

При этом из переписки следует, что журналистка не хочет верить печальным новостям, и вообще не понимает, зачем врачу было рассказывать о смерти Анастасии другим пациентам.

В свою очередь, родные Заворотнюк, которые ведут страницу поддержки актрисы в Инстаграм, всем произошедшим крайне возмущены: они утверждают, что «распускание» подобных слухов — за гранью этики, и подобным образом могут поступать лишь существа «низшего звена».

По словам авторов поста, новости о смерти Заворотнюк никакого отношения к правде не имеют. Более того — всем, кто не может жить без «жареных фактов» нужно, в первую очередь, заниматься своей личной жизнью и своими близкими, беспокоясь про их здоровье и благополучие.

Напомним, что в начале октября в СМИ уже наблюдалась «вспышка» новостей, которые сообщали о кончине актрисы Анастасии Заворотнюк. Некоторые источники даже утверждали, что знаменитость уже «тайно похоронили», однако никаких фактических доказательств этому, в конце концов, найдено не было.

Пётр Чернышев разводится с Заворотнюк?

View this post on Instagram

А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Ещё одна новость, возмутившая родных Анастасии до глубины души, касается скорого развода Петра Чернышева и Заворотнюк.

Отметим, что на некоторых сайтах появились статьи, которые касались желания фигуриста развестись с тяжело больной актрисой. В них указывается некий источник — близкий друг Заворотнюк, который якобы и поделился с журналистами ценными сведениями.

В группе поддержки знаменитой актрисы был опубликован пост с опровержением слухов и домыслов, кроме того — близкие Насти также уверили публику, что друзья семьи у них — надёжные и лучшие, потому прессе подобного рассказывать никогда не станут.

По словам родных, у Петра и Насти было немало хороших моментов — а будет ещё больше, и пусть даже сейчас пара переживает сложные времена, между ними царит настоящая любовь. Поклонники Заворотнюк, конечно, тоже шокированы всем происходящим, и поспешили высказать собственное мнение по поводу «жёлтых новостей»:

Господи, что люди не напишут ради денег.

Идиоты неугомонные!

Языки для того и даны, чтобы говорить. Даже передача есть такая Пусть говорят. Не надо обращать на болтунов внимания, они в чем-то несчастливы, поэтому и злые. Петр и Настя, сил вам, терпения и скорейшего выздоровления! (Пунктуация и орфография авторов сохранена — ред.).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...