подробнее

Уайлдер — Ортис 2 — где смотреть бой по ТВ и онлайн 23 ноября 2019?

Считанные часы остались до второго боксерского супер боя Деонтей Уайлдер — Луис Ортис. В этой статье мы расскажем о прогнозе на этот бой, а также где и во сколько его смотреть в России по ТВ и в интернете в прямой онлайн-трансляции.

Прямая трансляция бокса Уайлдер — Ортис 2 — где смотреть в России по ТВ и в интернете 23.11.2019

https://twitter.com/PBConFOX/status/1196863442457489408

К счастью у нас эту схватку покажут в прямой онлайн трансляции по телевидению, правда не вечером в субботу 23 ноября (как в США), а рано утром 24 ноября. Прямой эфир боксерского вечера проведет МАТЧ ТВ и МАТЧ! БОЕЦ начиная с 5:00 по Москве. Само же противостояние топовых тяжей стартует около 6:00 по столичному времени

Луис Ортис

Луис родом из Кубы и он яркий представитель этой школы бокса. Сейчас он живет и тренируется в США, но о корнях своих не забывает. Его прозвище Кинг-Конг и он правда его напоминает своей силой и яростью в поединке. Это притом, что ему уже сорок лет. Рост у него средний для тяжа 193 см, а размах рук около двух метров. До профи он построить серьезную любительскую карьеру подрался более 350 раз, а поражений было всего около 20.

В итоге он перешел в профессионалы, где провел уже 34 боя и только в одном из них он проиграл. Это было досрочное поражение тому же Уайлдеру. Правда в том поединке сам Луис потряс к середине боя соперника, но так и не смог добить, а Деонтей откровенно выживал. После этого он провел еще три боя. В последнем поединке с Хаммером, он получился сложным, он победил по очкам. А вот перед этим двух соперников нокаутировал: Кожану и Кауффмана.

Главная сила Ортиса в его ударной мощи и технике. Даже несмотря на возраст он еще очень опасен и может победить. Он очень волевой боксер, с сильным духом и стремлением к победе. Правда оппозиция в профи у него была не очень серьезная.

Деонтей Уайлдер

У Бронзового бомбардировщика, а такое прозвище у Уайлдера, другая история. Он пришел в бокс поздно, чуть ли не в двадцать лет, причем жил не в «боксерском» штате Алабаме. Но уже через три года он оказался на Олимпийских играх и даже взял третье место, получив бронзу и прозвище. Одним из мотивов драться для него стала дочь, которой нужно дорогое лечение.

Сейчас ему уже 34 года. Уайлдер имеет отличные данные, его рост 201 см, а размах рук немного больше. При этом его вес всегда около 98 кг, даже между боями. В аматорах из 35 боев у него было 30 побед, а на профи в 41 бое он победил (в сорока досрочно). У него также есть одна ничья (правда больше похожая на поражение) с Тайсоном Фьюри. Англичанин его, что называется разобрал, но Бомбардировщик отправил его в два нокдауна и свел все к ничьей.

Уайлдер довольно прямолинеен в бою, он плохо двигается и не очень разноборазен. Но все это перекрывается его огромной ударной мощью, выносливостью и волей.

Прогноз Деонтей Уайлдер — Луис Ортис 2: коэффициенты и ставки букмекеров на бой

Очень большой фаворит тут Деонтей Уайлдер, а все из-за его непобежденности и результатов первого поединка с кубинцем. Коэффициент на победу американца Уйалдер в среднем 1,1-1,2, а вот на победу Ортиса целых 5,5. Также много ставок принимается на досрочное завершение боя: от Деонтея 1,3, а от его противника 7,0.

Скорее всего мы увидим зарубу, которая случилась в первом бою. Вероятно всех раундов не увидим, а шансы Ортиса не так уж малы, тем более он невероятно мотивирован.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...