подробнее

Битва экстрасенсов 20 на ТНТ: участники найдут ВИЧ-инфицированного в выпуске 23 ноября 2019

Вечером в субботу, 23 ноября, на ТНТ выйдет в эфир новая, уже девятая серия юбилейного сезона проекта «Битва экстрасенсов». Участников в шоу остается совсем мало, но на пути к финалу им предстоит пройти еще немало сложных испытаний. 

Зрители давно определили тройку фаворитов шоу. Предположительно, финал будет сугубо женским — за звание лучшего экстрасенса поборются Вилма Генрих, Ирина Игнатенко и Мариам Циминтия. При этом нельзя исключить неожиданное развитие событий — например, из шоу по своей воле ушла одна из самых сильных ведьм, Алиса Суровова.

Битва экстрасенсов 20 на ТНТ — новый выпуск в эфире уже 23 ноября 2019

Традиционно каждую неделю участникам шоу приходится проходить сразу несколько сложных испытаний на пути к признанию. В новом сезоне им еще труднее, ведь приходится доказывать наличие у себя необычной силы. В обществе развелось уже слишком много скептиков, рассматривающих происходящее в шоу буквально под микроскопом.

Несмотря на скепсис критиков, проект продолжает оставаться на пике популярности. И заслуга это именно экстрасенсов, которые из выпуска в выпуск поражают своими способностями.

Новая серия шоу в эфир выйдет традиционно в субботу вечером, в 19.20 на ТНТ, Участникам предстоит включить все свои силы, чтобы попробовать найти среди четырех человек одного, болеющего ВИЧ. В ходе эксперимента надеяться придется как на свои знания психологии, так и на силы, которыми пользуются участники — кто сумеет пройти испытание лучше всех, а кто неправильно выполнит задачу, узнаем уже совсем скоро.

https://www.facebook.com/bitva.extrasensov.tnt/videos/422740108354932/?__xts__[0]=68.ARDibEtl8B7Wr_F4pOmCr6iR65fBh4vvI6pwWD_kwFXkPmGeBraFJqOe-UDF_KXDzUzapZmKY2jKGYsJ2HblcY3n74jF0lYy_w7Q8Uw67GiWhCVERSw1iZQ6FT-HlqNluCPiSxJYhOxz6zHOlc6ee8xOy3Olmp3xsZG1eLYgVXJqbL6iMoxvzh8z4hZ0YGyS2ksZnaXxC2_daJc3USKWg8Gwm9iVKJrtkeJtbC1t7bQFWBlRzXheI-k1qR1bRTUlgjgQOqMKGfa_MH0Dt2BRtc1ICn1TV5OF2toOO8955Y0AGIc2NnBVrp-d1WDV5XQQCsaVKvEUn25cRHqaoNpwUNRuMgSBUT9eofI&__tn__=-R

Вторым испытанием для участников традиционно становится расследование загадочной гибели или пропажи человека, выявление негативной энергетики в жилом доме и подобное. С каждым новым выпуском испытания становятся все более сложнными, ведь экспертам все труднее определять сильнейшего экстрасенсы недели среди оставшихся участников.

Участники «Битвы экстрасенсов 20» — кто попадет в финал

Уход Нины Райт в прошлом выпуске шоу не удивил публику. Ясновидящая явно не дотягивала до уровня других участников, часто ошибаясь во время выполнения заданий. Осталось в проекте семь сильных экстрасенсов — кто их них станет самым лучшим на новой неделе испытаний, а кто поедет домой? Предположить пока сложно.

Практически не ошибаются во время испытаний только три ведьмы — Ирина Игнатенко, Вилма Генрих и Мариам Циминтия. Именно эту тройку публика желала бы видеть в финале шоу.

https://www.instagram.com/p/B5HbxMxFBUf/

Еще четыре экстрасенса — Астрид, Иван Саботницкий, Дмитрий Матвеев и Кудрат Ахунов — часто терпят неудачи во время выполнения поставленных задач. При этом и они сумели найти поддержку у публики, ведь некоторые испытания проходили особенно успешно, доказывая наличие у себя таланта и необычного дара.

Экспертам шоу по итогу новых испытаний предстоит определить, кто из участников больше не в силах конкурировать с сильными ведьмами. А быть может в нескольких шагах от финала уйдет кто-то из явных фаворитов? Подробности станут известны уже предстоящим вечером.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...