подробнее

«Давай разведемся» фильм 2019: трейлер и отзывы о новой российской комедии

21 ноября в российский кинопрокат вышла новая комедия от режиссера Анны Пармас “Давай разведемся!”.

Для Анны Пармас, которая известна своими клипами, отснятыми для российской группы “Ленинград”, это дебютный полный метр. Девушка сняла такие известные клипы как “Экспонат” и “Экстаз”, и судя по всему ее первый фильм уж точно скучным не будет.

О чем комедия “Давай разведемся!”

В семье гинеколога по имени Маша больше нет взаимопонимания и нежных чувств с мужем. Мужчина нашел себе любовницу, а жена узнает об этом совершенно случайно — он оставил телефон, а она позвонила.

Маша — успешный врач, которая сосредоточена на своей карьере и детях, поэтому не сразу замечает, что ее вторая половинка постепенно отдаляется. По законам природы муж главной героини увлекся молодой и красивой девушкой, которая работает фитнес-инструктором.

Но успешная во всем Маша не привыкла так просто сдаваться, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия, в том числе и потусторонние силы.

Исполнительница главной роли Анна Михалкова рассказывает, что ее персонаж по имени Маша не боится смотреть на сложные вещи через призму смеха.

Зрителей, как и Машу, ждут все стадии развода — отрицание, тревога, гнев, депрессия, а по итогу неизбежное принятие.

По словам Анны Михалковой, фильм “Давай разведемся!” рассказывает о ситуации, которая знакома многим женщинам, ведь данная киноработа описывает все спектры женских эмоций, связанных с расставанием. Переживания, бессонные ночи, и конечно же, бесценная поддержка подруг, позволяющая взглянуть на все происходящее под другим углом. А такие персонажи как подруги, готовые пойти на все, чтобы отомстить изменнику, и мама старой закалки, приближают сюжет к реальности.

Как критики оценили комедию “Давай разведемся!”

Кинорежиссер Никита Михалков после просмотра кинокомедии Анны Пармас сказал, что несмотря на развод, в сюжете присутствует история настоящей любви. Режиссер Валерий Тодоровский отметил, что комедия смешная, талантливая с очень хорошими актерами в главной роли.

Премьера фильма “Давай разведемся!” состоялась еще на российском “Кинотавре”, и комедия тут же получила приз зрительских симпатий.

Кинокритик Павел Воронков сказал, что дебютный фильм Анны Пармас заслуживает звания народной комедии года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...