подробнее

Черная пятница 2019 в PlayStation Store: список всех предложений и акций от Sony

Распродажа в игровом магазине Play Station в самом разгаре. Она приурочена к «чёрной пятнице», которая происходит во всём мире. В магазине предложены солидные скидки на широкий список игр. Но на сегодняшний день он не окончательный. Список будет дополнительно расширен 28 числа. Закончится распродажа аж 5 декабря.

Ролевые игры со скидками

Всего в магазине представлено более 200 игр разных жанров, где каждый сможет подобрать то, что ему больше по вкусу. Мы предлагаем ознакомиться с наиболее интересными из них.
Из ролевых игр стоит отметить Ведьмак 3 Дикая Охота. Она пользуется довольно большим спросом. Её изюминка в тщательно прорисованном игровом мире, интересной сюжетной линии и диалогами. В игре продумано всё до мелочей, в том числе удобная прокачка персонажей и увлекательные квесты.


По скидке так же представлен Horizon Zero Dawn. Этот симулятор предлагает вам окунуться в постакалиптические приключения и провести охоту на робозверей. Основной персонаж – Aloy. Она отлично справляется с этой задачей при помощи засад и расстановки ловушек. Графика игры очень реалистичная и вызывает восторг у геймеров.
Из космических ролевых игр стоит обратить внимание на Star Ocean The Last Hope. Её сюжетная линия заключается в том, что в космосе блуждает большое количество разных рас, которые пытаются найти подходящие для жизни планеты. При этом их преследуют монстры, которых необходимо победить, чтобы продолжить приключения.

Симуляторы

В этом жанре также есть солидные скидки, и несколько очень интересных игр.


Симулятор гоночного автомобиля Gran Turismo привлекает геймеров не только прорисованной графикой, но и большим набором машин. Все автомобили воссозданы максимально близко к реальности, и даже если авто из одного класса, и подобными техническими характеристиками, то на трассе они ведут себя по разному. В этой игре предусмотрено две модификации Gran Turismo Sport для игры с другими людьми при помощи Интернет соединения, Gran Turismo Sport Spec II – аналогично с первой игрой, только с дополнительными обновлениями и дополнениями.

FIFA 20 – лучший симулятор футбольных игр. В этот раз разработчики добавили новый режим – Volta. Он представляет собой сражения не на полноценном поле, а на дворовых площадках.
Многим по душе Sims 4. Это легендарная игра, которая позволяет вам прожить жизнь реального человека. Теперь создание персонажа стало намного проще и легче, а скорость постройки дома занимает намного меньше времени.

Экшены

Лучшей игрой в этом жанре на распродаже PlayStation Store является Assassin’s Creed Odyssey. Теперь действия разворачиваются в Древней Греции. Игра, как обычно, ярко и тщательно прорисована, персонажи броские, а квесты интригующие. Но у неё есть явное сходство с первой частью.

Call of Duty Black Ops 4 является шутером от первого лица. Графика здесь хороша, а вот сюжетная линия отсутствует. Есть несколько игровых режимов, а вот карьеры нет. В игре представлено 10 специалистов, которые имеют свои уникальные способности и таланты.
Погрузиться в мир после конца света предлагает игра Days Gone. Здесь вам предстоит управлять байкером-курьером и выполнять различные задания. Мотоцикл ведёт себя реалистично на различных покрытиях и погодных условиях. Игра стоит своих денег, а тем более по скидке.

PlayStation 4 и VR

Несмотря на солидную распродажу в Play Station Store, акции на игровые консоли и очки виртуальной реальности не столь весомы. Стоимость приставки со скидкой будет от 20 до 30 тысяч рублей, а вот за VR придётся заплатить от 16 до 18 тысяч.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...