подробнее

Как себя чувствует Мария Кончаловская, дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского сейчс

Шесть лет назад в семье телеведущей Юлии Высоцкой и киноактера Андрея Кончаловского произошло несчастье – в аварии сильно пострадала 14-летняя дочь. С тех пор семья находится под пристальным вниманием сотрудников СМИ и неравнодушных людей, которым интересно, как сейчас чувствует себя Маша Кончаловская.

Из-за страшного ДТП Мария Кончаловская провела 6 лет в больнице

У супругов Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского в 1999 году родилась первеница – дочь Маша. Девочка унаследовала таланты родителей, и с раннего возраста начала сниматься в телепередачах Юлии, а также снялась в нескольких кинолентах.

Трагедия в семье артистов произошла в 2013 году, и тогда девочке было 14 лет. Автомобильная авария произошла в тот момент, когда семья отдыхала во Франции. В транспортном средстве находились Мария и ее родители. Андрей Кончаловский не смог справиться с управлением, в результате чего авто занесло и он столкнулся с автомобилем.

Взрослые получили незначительные ушибы, а вот девочку в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Как развивалась болезнь Марии Кончаловской и каково ее состояние сейчас?

Длительное время девочка находилась в реанимационном отделении больницы. В течение 2014 года ей было сделано несколько операций, и прогнозы медиков были оптимистичными. Но звездная дочь не выходила из комы. В 2015 году телеведущая сообщила, что дочь вышла из комы, и начала узнавать родных, но через некоторое время Мария снова впала в кому.

На данный момент известно, что дочь телеведущей и киноактера периодически выходила из комы и снова в нее впадала.

Сотрудникам СМИ не удавалось узнавать информацию о состоянии Марии, и информация о ней появлялась несколько раз в год на просторах интернета. В настоящий момент уже 20-летняя девушка находится в реабилитационном центре, и учится жить заново.

Известно, что Мария может разговаривать и потихоньку передвигаться, а также выполнять несложные задачи по быту. Психика находится в норме, но вот речь восстановилась не полностью. С каждым днем надежд на полное восстановление звездной дочери все больше.

Младшего брата Марии Кончаловской родители прячут от мира

Известно, что у звездной пары есть младший сын Петр, которому исполнилось 16 лет. Парень не светится на публике, а если и появляется, то только в сопровождении родителей, и случается это очень редко.

16-летний Петр выглядит очень хорошо, но при этом его ни разу не замечали в компании красивой девушки. Складывается впечатление, что родители закрыли его в доме и контролируют каждое движение в жизни и социальных сетях. Возможно, так происходит из-за произошедшей 6 лет назад трагедии с его сестрой, и теперь родители стараются оградить младшего наследника от всех возможных неприятностей и угроз, а возможно Петр сам ведет замкнутый образ жизни и не хочет выставлять свою жизнь напоказ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...