подробнее

Дочь Заворотнюк опубликовало новое фото актрисы

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью — раком головного мозга. Родные не комментируют состояние здоровья знаменитости, скрывая даже малейшие детали о ее лечении от общественности. На фоне молчания семьи Заворотнюк в Сети появляются все новые и новые сплетни, касающиеся ее персоны.

Особенно горячо в последнее время публика обсуждает развод Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Поговаривают, что спортсмен давно хотел уйти от жены, но планам помешала ее болезнь. Удаленные фото Заворотнюк из социальных сетей Чернышева «сказали» публике многое — поклонники уверены, что супруг бросает артистку в самый тяжелый для нее момент.

Дочь Заворотнюк показала новые фото матери

Родные Заворотнюк не прокомментировали появившиеся слухи о разводе актрисы и фигуриста. Преданная аудитория уверена, что злопыхателям верить не нужно — сплетни появляются только из-за отсутствия официальной информации, а таковой семья артистки отказалась делиться еще с начала ее болезни.

Чернышев активно работает на благо семьи — он принимает участие в ледовых спектаклях Татьяны Навки, а также намерен активно «корпоративить» на приближающихся Новогодних праздниках. Многие уверены, что загрузить себя работой фигурист вынужден из-за болезни жены, которая больно бьет не только по душевному состоянию всех родственников, но и по семейному бюджету.

Дочь артистки в Сети в последнее время не проявляет особой активности — Анна Заворотнюк очень редко показывает новые фото поклонникам. Многие уверены, что причиной тому болезнь матери — девушке попросту некогда заниматься личной жизнью ввиду свалившихся на нее проблем. Информацию о разводе Чернышева и Заворотнюк Анна также не комментирует. Накануне она поделилась в Сети новым снимком мамы — поклонники пришли в восторг от увиденного.

На фото Анастасия Заворотнюк предстала в красном платье. Актрису сфотографировали сбоку и внезапно — повернуться к камере она даже не успела. Анна подписала снимок словами поздравления с Днем матери, который в России отмечали 24 ноября. Публика выразила свои переживания насчет состояния больной артистки, которая, как многие догадываются, выглядит на данный момент своей жизни уже не так потрясающе.

Что известно о здоровье Анастасии Заворотнюк сегодня — последние новости и сплетни

Поговаривают, что за время болезни Заворотнюк много набрала в весе и осталась без своей прекрасной шевелюры — локоны пришлось остричь ввиду проведения операций, лазерной терапии и химии. При этом сила духа и вера в выздоровление заставляют актрису не унывать — она выполняет все рекомендации врачей, желая поскорее выписаться из больницы.

Госпитализирована Анастасия Заворотнюк была в сентябре 2019 — всю осень она провела под наблюдением медиков. Критичность состояния, по слухам, удалось преодолеть — актриса медленно, но уверенно идет на поправку. Она сидит на специальной диете для корректировки веса и очищения организма от зараженных клеток, занимается физкультурой, плавает, принимает все необходимые лекарства.

В клинику артистке часто приносят маленькую дочь Милу, которой в октябре 2019 исполнился всего один годик — присутствие родных и молитвы неравнодушных точно поставят «прекрасную няню» на ноги, уверены поклонники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...