подробнее

Иди сюда Хабиб! Конор Макгрегор кинет Ковбоя и UFC чтобы добраться до россиянина

Мир ММА взорвала очередная новость — в дело возвращается Конор Макгрегор. Уже есть соперник, дата боя и подписанный контракт, но как всегда бывает в случае с ирландцем, у всей этой истории есть двойное дно. В этой статье мы расскажем, что задумал Конор и как ему поможет в этом Дана Уайт.

Конор возвращается в дело: бой с Серроне пройдет совсем скоро

Вот, как уже несколько месяцев в сети говорили о том, что Конор вернется к боям и вовсю обсуждали возможных соперников. И вот многочисленные фанаты дождались официальных вестей — ирландец возвращается, а его соперником станет ветеран ЮФС Дональд Ковбой Серроне. Но главное, что ждать надо не полгода, а меньше двух месяцев.

Поединок пройдет в США 18 января 2020 года. Казалось бы все хорошо, только тут явно есть второе дно. Ведь, как всегда, дьявол в деталях. Первый нюанс — схватка Конора будет не с самым сложным соперником, ведь есть еще Джастин Геййджи, который более опасен и недавно досрочно победил того же Ковбоя уже в первом раунде. То есть Серроне, сильный боец и опасный, и может доставить проблемы ирландцу, но он пробит и идет на полосе из двух поражений.

Второе это то, что противостояние состоится в полусреднем весе и это снова в пользу бывшего чемпиона-легковеса. Ноториус давно не дрался (в последний раз это было в октябре прошлого года, где он проиграл досрочно Хабибу удушением) и ему будет сложно согнать вес до 70 кг (легкий вес, где чемпион Нурмагомедов). Чтобы не напрягать любимчика Даны Уайта решили провести поединок в 77 кг, ну а Дональд конечно согласился, ведь он не привередлив и все равно хорошо заработает.

Макгрегор потребует дагестанского Орла в случае победы

Ну и главное это то, что в случае победы (очень вероятной) Конора он будет претендовать на реванш с Хабибом. Напомним, что Нурмагомедов подерется с Тони Фергюсоном в апреле 2020 года. Конечно это сложно понять, ведь схватка с Серроне пройдет в полусреднем весе, а Хабиб чемпион в легком.

Но для ирландца правила не писаны, так как он денежный ящик для промоушена и срывает для него банки. Так, что если Конор и Хабиб победят, то нас ждет грандиозный реванш. Интересно, что он может случиться в России, чего очень ждут фанаты ММА.

Букмекеры в это время принимают ставки и коэффициент на победу Макгрегора 1,2 в среднем, а на триумф Серроне 3,6. Это вполне понятно, что Дональд свои последние два поединка проиграл досрочно Гейджи и Фергюсону. А это ударники высокого класса с большой нокаутирующей мощью.

Это все есть и у ирландца, да и стилистически Ковбой очень удобен для Конора. Он плохо держит удар, да и возраст уже сказывается. Единственный шанс для Ковбоя это не пропустить, довести дело до 4 и 5-го раундов, где он сможет перебить соперника за счет своего прекрасного кардио. Для болельщиков это выигрышный бой, ведь подерутся яркие соперники, у которых множество фанатов. Так, что впереди самое интересное, ведь интрига закручивается серьезная и теперь все зависит от бойцов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...