подробнее

Вячеслава Гришечкина избили в его квартире — актера опроверг сообщение

Звезда сериала «Солдаты» подвергся нападению в своей собственной квартире. Свидетелями несчастного случая стали его соседи. Отмечается, что Вячеслав Гришечкин отказался от поездки в больницу, однако в полиции заявил, что его избил его товарищ.

Остается неизвестным, что именно положило начало конфликту меж пятидесяти семилетним актером и двадцати четырехлетнем Джемшитом Баллыевым, которому артист помогал ранее с регистрацией в столице.

Избили или нет Вячеслава Гришечкина

Отмечается, что студент актера учится в театральном центре имени Мейерхольда. Есть информация, что до скандала они вместе были в баре. Спустя некоторое время компания отдыхающих перебралась в квартиру актера, гулять дальше. Сам виновник избиения скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время розыском занимаются представители правоохранительных органов.

Вот только спустя некоторое время в некоторых средствах массовой информации начали появляться другие новости. Поговаривали, что сам артист заявил, что никакого избиения не было. Артист попросил вызвать скорую помощь так, как почувствовал себя плохо, якобы перенервничал после того, как поскандалил со своим знакомым.

Стоит напомнить, что на счету Гришечкина много ролей. Несмотря на то, что он имеет сдержанную и суровую внешность, на самом деле он совершенно не такой.

Сейчас он тяжело переживает утрату своей супруги Анны, которая скончалась около двух лет назад из-за онкологического заболевания. Он пока не спешит расставаться с ее вещами. Сам он ранее говорил, что время совершенно его не лечит.

Не снимает он и свое кольцо, которое было сделано из украшений супруги. Ранее он рассказывал, что в кольце есть тридцать два бриллианта. А внутри переплавленные украшения, которые он при жизни дарил своей возлюбленной.

Последние новости об инциденте — артист тяжело переживает смерть супруги

Отметим, что супруга артиста никогда не жаловалась на плохое самочувствие, потому сам Вячеслав Германович никак не мог даже предположить, что все закончится так плачевно. Анна скончалась восьмого июня позапрошлого года. Для него больше не стало существовать его дня рождения, которое приходится на двадцать восьмое июня. Календарь для него остановился.

Со своей супругой артист был знаком давно. Сначала она была официальной супругой его товарища. Они поженились в тот же день, что и Вячеслав со своей первой супругой Машей.

На свадьбе было двести пятьдесят человек, ведь гуляли две пары молодоженов все вместе.

Он любил свою первую супругу, которая подарила ему дочку Ольгу. А потом чувства взяли верх и он начал жить с Аней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...