подробнее

Предсказания Ванги на 2020 год — что напророчила ясновидящая?

Чем меньше остается времени до конца года, тем чаще россияне обращаются с вопросами о том, что же ждет страну и мир в будущем году. Чаще всего их интересует, что говорила по этому поводу одна из самых известных на просторах стран СНГ пророчица Ванга.

Какие предсказания давала Ванга на 2020 год

На будущие год для потомков ясновидящая оставила несколько прогнозов. Первый касается того, что деньги в ближайшем будущем окажутся вообще ненужными. И если еще лет десять назад все думали о том, будто мудрая женщина предсказывала отказ от них, то сегодня расшифровщики склоняются к тому, что все же искать расшифровку стоит в надвигающемся финансовом кризисе, который накроет многие европейские страны.

Что касается наиболее противоречивых прогнозов, которые были даны провидицей, то тут фигурирует сообщение о том, что мир сможет отыскать альтернативный источник солнечной энергии. В этом случае стоит напомнить о том, что по некоторым данным Земля вместе со всем живым погибнет как раз из-за того, что Солнце полностью погаснет. Отсюда и актуальность вопроса о поиске альтернативного получения энергетических запасов для продолжения нормальной жизнедеятельности.

В свою очередь скептики отмечают, что в ближайшие сотни лет проблем с угасанием главного небесного светила на горизонте не предвидится, поэтому волноваться не стоит. Кстати, одновременно с этим в некоторых источниках сказано, что в следующем году людям придется столкнуться с какой-то необъяснимой болезнью, связанной как раз с солнечной активностью.

Самое страшное в этом прогнозе то, что определенного лекарства от нее не будет.

Ванги на 2020 год для Европы и мира

Согласно другой информации, мир в этом время подкосит какой-то серьезный недуг, который, со словам Ванги, будет превращать молодых людей в стариков буквально за считанные дни. И против такого недуга эксперты будут усиленно искать лекарство, но сделать это окажется проблематично.

Кстати, в вопросах медицины, согласно все тем же предсказаниям, Россия окажется впереди планеты всей. По мнению ясновидящей, ученые из Российской Федерации смогут в следующем году добиться впечатляющих результатов в области медицины и сделать сенсационное открытие какое-то вакцины.

Некоторые пользователи предположили, что прорыв будет сделан в области лечения онкологических заболеваний, но пока что невозможно со стопроцентной гарантией утверждать, что гипотеза верна.

Что говорила Ванга в своих предсказаниях на 2020 год

Из других пророчеств стоит выделить слова Ванги о возможном обострении религиозной ситуации на территории Европы. Причем некоторые фанаты экстрасенса даже предположили, что Ванга намекала на наступления войны.

Также недавно в Сети ходили слухи о том, что Ванга оставляла своим родным другое послание – о таинственном «восьмом». В тексте предсказании шла речь о подписании чего-то, что положит конец военным конфликтам по всей Европе на тысячу лет.

Только вот точных сроков она не называла, поэтому, кто такой этот «восьмой» и когда вообще ждать улучшения ситуации с применением оружия – до конца так и непонятно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...