подробнее

Время боя Емельяненко с Кокляевым 29 ноября может быть изменено

В какое время будет бой Емельяненко с Кокляевым – этот вопрос интересует многих болельщиков смешанных единоборств. Уже известно, что поединок можно будет посмотреть по телевизоры и онлайн. Спортсмены сделали все, чтобы привлечь к этой встрече максимум внимания.

Время боя Емельяненко с Кокляевым 29 ноября может быть изменено

Трансляция главного боя вечера начнется в 22:40 (мск). В прямом эфире поединок покажет телеканал «Рен ТВ», а тут вы сможете увидеть все то, что точно не покажут по телевизору!

Но, бой может начаться значительно позже если предворительные боксерские поединки затянутся. Надеемся, что этого не произойдет и начало супербоя останется прежним.

По какому каналу смотреть трансляцию боя Кокляева против Емельяненко

Трансляция будет доступна в 22:40 по МСК на телеканале «РЕН ТВ», поединок будет принимать «ВТБ Арена». Стоит отметить, что в 20:00 по МСК выйдет эфир, где покажут 30-минутную документальную кинокартину «Силач против боксера». Канал будет проводить трансляцию, имея эксклюзивные права, спорт станет доступен на «РЕН ТВ» впервые за 7 лет.

Прогнозы на бой в «ВТБ Арена»

Вчера, в четверг, 28 ноября, в Москве прошла процедура взвешивания спортсменов. Кокляев оказался тяжелее своего соперника примерно на 20 кг: 134,1 кг против 113,6 кг.

Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков дал прогноз на бой между Михаилом Кокляевым и Александром Емельяненко. По его словам, пауэрлифтер не сможет ничего противопоставить опытному и титулованному бойцу.

«Кокляев в ринге — это как Роналду или Месси в хоккее. Думаю, что Михаил не сумеет выстоять — ему не хватит ни выносливости, ни дыхания. Тем более, что Емельяненко в настоящий момент находится в прекрасной форме», — сказал Шестаков.

Напомним, что организовать бой Емельяненко — Кокляев на ринге вызвались президент Fight Nights Камил Гаджиев, Вячеслав Дацик, Артем Тарасов, Амиран Сардаров (YouTube-канал «Дневник хача»).

Кто еще выступит в этот вечер

В андеркарте боя Емельяненко — Кокляев анонсированы два интересных поединка. Армянский боксер Эдгар Гукасян поборется с танзанийцем Кулвой Бушири за титул чемпиона по версии WBA Asia South в легком весе.

Читайте также: Иди сюда Хабиб! Конор Макгрегор кинет Ковбоя и UFC чтобы добраться до россиянина

Кроме этого, на ринг выйдет боец смешанного стиля и самбист Максим Новоселов. Ему будет противостоять мастер спорта по боевому самбо и вольной борьбе 32-летний Алексей Гончаров.

Кард турнира

Первыми на ринг выйдут Валерия Родионова и Дарья Кутырова (полулегкий вес, обе — Россия). После них сразятся тяжеловесы Вартан Арутюнян (Россия) — Иван Безверхий (Украина). Третий бой проведут представители легкой весовой категории Владимир Мышев (Россия) — Цотне Султанишвили (Грузия). После чего зрителей ждут еще один поединок в легком весе Мухамадсалим Сотволдиев (Узбекистан) — Вячеслав Летовальцев (Россия), а также бои Максим Новоселов — Алексей Гончаров (оба — Россия) и Эдгар Гукасян (Армения) — Кулва Бушири (Танзания).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...