подробнее

Какая Луна сегодня 30 ноября 2019: растущая или убывающая

Влияние фазы луны на эмоциональное и физическое здоровье человека давно доказано учеными. Именно поэтому важно свои планы согласовывать с лунным календарем, выбирая для значимых мероприятий только благоприятные лунные сутки. Подробнее о том, какой энергетикой будет наделена суббота, 30 ноября, расскажем в нашем материале. 

В субботу до 12.00 дня будет четвертый лунный день, а с 12.00 начнется пятый лунный день. Это делает предстоящую субботу очень неоднозначной и нелегкой — она позитивная и негативная одновременно. Астрологи рекомендуют в этот день тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном или сказанном.

Какая луна сегодня, 30 ноября 2019 — растущая или убывающая?

После ноябрьского новолуния прошло всего несколько дней, а это значит, что луна находится в юной растущей фазе. Отличительная черта этого периода — энергетические силы и вдохновения только возвращаются к каждому человеку, наполняя желанием двигаться вперед и менять свою жизнь кардинально.

При этом для решительных действий пока душевных и физических сил все же маловато — стоит немного сбавить темпы и подождать более благоприятного периода для любых начинаний. Сейчас достаточно провести подготовительные работы — составить детальный план, рассчитать возможный бюджет, взвесить все плюсы и минусы от реализации задуманного.

Четвертый лунный день — день пассивности и размышлений. Пятый — активности и бодрости. Именно по этой причине суббота будет очень нелегкой. Вам предстоит самостоятельно выбрать, куда направить слабую энергию, зарождающуюся в вашем теле. Отдыхать или трудиться — в этот день решение принадлежит только вам.

Астрологи советуют выбрать отдых, но все же активный. Например, вы можете не перегружать себя физически, но выполнить интеллектуальную работу. Или наоборот, если ваша повседневная деятельность связана в первую очередь с умственными нагрузками, посвятите время физическим — наведите порядок вокруг себя, помогите близким или даже откликнитесь на просьбы совершенно незнакомых вам людей.

Влияние фазы луны 20 ноября 2019 — что можно и нельзя делать в этот день

Полезным в субботу, 30 ноября, будет общение с близкими и малознакомыми людьми. Вы готовы впитывать информацию и опыт, которые впоследствии могут пригодиться для реализации задуманных вами проектов. В общении также можно получить позитивные эмоции, которых так не хватало в последнее время.

Можно посвятить день рутине — во время выполнения привычных действий у вас будет достаточно времени подумать о всем наболевшем.

Смело можно проводить оздоровительные и косметические процедуры — они придадут немного самоуверенности, наглости и веры в успех всего задуманного.

Не рекомендуется день посвящать конфликтам и выяснению отношений. Прошедшее полнолуние нарушило душевное равновесие, а потому любая ссора может обернуться эмоциональным истощением.

Не стоит совершать необдуманных поступков, принимать решения сгоряча, тратить крупные суммы денег и пытаться изменить свою жизнь кардинально — действуйте только после глубокого анализа той или иной ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...