подробнее

Третья мировая война в 2020 — начнется ли глобальный конфликт по мнению экспертов

Политический кризис, который нервирует жителей многих стран, все чаще заставляет жителей нашей планеты опасаться, что в скором времени может начаться Третья мировая война. Вот только мировые лидеры неустанно молчат о вероятных итогах событий.

А вот в начале текущего месяца Николас Картер, который руководит штабом обороны Великой Британии, реши нарушить негласное правило и на телевидении бросил неосторожное высказывание о том, что Россия может найти войну.

На такое высказывание уже отреагировали представители Российской Федерации и Великой Британии. Отмечается, что сам Картер выдает внешние политические действия России за угрозы безопасности Великой Британии. К таким угрозам приписывают гуманитарную помощь в Африке и военная помощь правительству Сирии в прекращении огня на ее территории.

Будет ли третья мировая война по мнению экспертов

Отметим, что сам Картер уже не первый раз делает такие заявления. Ранее он говорил, что Российская Федерация с помощью манипуляции создает у правительства стран третьего мира впечатление о том, что она будет намного лучшим союзником, чем другие западные страны.

В это же время лидер Сирии также признал, что третья мировая война действительно возможна в будущем. Он считает, что война в Сирии может проводиться в качестве репетиции, или же война вовсе уже началась.

Вот только время, когда Америка остается без серьезных конкурентов и уверенно наращивает свое влияние уходит в конец. У Соединенных Штатов Америки появляются ощутимая конкуренция, как в военной сфере, так и в экономической.

Причины для третьей мировой войны

Вот только самым ужасным методом решения данной ситуации может быть попытка Америки все разрешить силовыми методами.

А пока в мире витают только догадки и предположения, информационное пространство продолжает делиться новостями из желтой прессы. Многие делают громкие заголовки о том, что война скоро все же начнется, пытаясь привлечь внимание людей к себе.

Кроме теорий, которые преподносят конспирологи, где дата конца света предсказывается еще издавна, есть еще и предсказания Ванги, Нострадамуса и остальных известных ясновидящих. Высказывают свое мнение и современные провидцы.

Писатель о третьей мировой войне

Так, Осман Памукоглу, который является турецким генерал-майором в отставке, издал целую книгу, которая посвящена данной теме. Так, он говорит, что война начнется в любом случае. Сам он считает, что Российская Федерация объединиться с американской стороной в борьбе против Китая.

Автор уверен, что Америка может столкнуться с тем, что не получится ничего расширять мирными способами, потому может начать конфликт на территории Восточной Европы и Ближнего востока.

А вот поводом для начала войны может стать провокация. Отметим, что автор не аргументировал свои теги полностью, поэтому их можно принимать только в качестве субъективного взгляда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...