подробнее

Александр Емельяненко нокаутировал в первом раунде Михаила Кокляева

«ВТБ-Арена», Москва, Россия. В мейн ивенте бойцовского шоу поединок по профессиональному боксу проводили боец ММА Александр Емельяненко и стронгмен Михаил Кокляев.

Результат Александр Емельяненко — Михаил Кокляев

В Москве завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого встретились известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и стронгмен Михаил Кокляев. Поединок был рассчитан на четыре раунда, а на его кону стоял пояс чемпиона по версии РЕН ТВ в супертяжёлом весе.

Преимущество Александра Емельяненко в ударной технике были видно невооружённым взглядом с первых секунд. После первого жёсткого попадания Емельяненко дал возможность Михаилу восстановится и не пошёл на добивание.

Но уже через несколько мгновений Кокляев пропустил ещё одну атаку соперника и упал. Невзирая на то, что рефери достаточно долго вёл счёт, Кокляев восстановиться не сумел. В итоге, третий в ринге зафиксировал досрочную победу Емельяненко.

Что ж, вот таким получился один из самых ожидаемых боев года. Емельяненко победил, шоу сделал — теперь может ехать отдыхать домой и наслаждаться победой. А Кокляеву все же стоит выразить огромное уважение за желание продолжать развиваться в бойцовском мире. Он хочет реванш.

Слова после боя: Михаил Кокляев

«Для меня это был великолепный и знаменательный день. Я не остановлюсь и продолжу заниматься боксом. Слышал, что Емельяненко мне даст реванш. Правда, Сань? (обращается к Емельяненко — он кланяется в ответ)» — говорит Кокляев.

Александр Емельяненко

Кокляев цитирует одного из героев произведения «Пролетая над гнездом кукушки».

Емельяненко шутит:

«Скажи честно, ты сегодня пролетел над гнездом кукушки?»

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...