подробнее

Что подарить на новый год 2020: идеи подарков для разных знаков Зодиака

В ожидании Нового 2020 года, все мы уже начинаем думать о том, кому подарить подарок и какой он должен быть. Ведь хочется купить оригинальный, нужный и самый красивый, который будут помнить очень долго. Многие хотят приобрести оберег в качестве сюрприза на это торжество, а кто-то просто красивую вещь, сделанную своими руками. В этой статье вы можете найти все ответы на интересующие вас вопросы — необычные подарки для разных знаков Зодиака.

Подарки на Новый Год 2020 для знаков Зодиака

ОВЕН

Данный знак является очень открытым, поэтому в качестве подарка можно выбрать такие вещи, как:

  • Платье/костюм
  • Аксессуары
  • Вино, желательно одно из дорогих
  • Различные сертификаты (салон красоты, танцы)

ТЕЛЕЦ

Тельцы интересуются техникой, которая помогает в хозяйстве: мультиварка, хлебопечь, кофеварка и т.д.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители данного знака любят эмоции и им приятно, когда их удивляют. Так что вы можете что-то сделать своими руками или же подарить оригинальную вещь, которая несомненно должна удивить вашего Близнеца. Также они еще интересуются вещами, которые могут украсить дом и сделать его уютным ( пледик, украшение для дома, постельное белье)

РАК

Раки сами по себе являются очень романтичными и эмоциональными, поэтому будет правильным подарить следующее:

  • Свечи
  • Разные интересные и нежные статуэтки
  • Нежные пледы, полотенца, необычные тапочки
  • Комнатные растения

ЛЕВ

Львы получают удовольствие от того, как упакован подарок, поэтому рекомендуем заниматься этим тщательно и внимательно. Они любят дорогой парфюм, алкоголь, брендовую косметику. Можно просто подарить деньги в красивом конверте.

ДЕВА

Девам не интересны сюрпризы, поэтому они предпочитают просто сувениры, растения, или же просто билет в кино/театр или различные сертификаты.

ВЕСЫ

Весы любят украшения, так что можете смело выбирать что-то интересное. Если ваши финансы позволяют, то рассмотрите разную бижутерию из серебра или золота.

СКОРПИОН

Скорпионы – это очень непредсказуемые и интересные личности, поэтому стоит приобрести следующее:

  • Брендовые вещи
  • Квест – комната, которая принесет массу эмоций
  • Гадальные карты Таро
  • Путевку в теплую страну

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы всегда и везде получают эмоции, а это значит, что подарок в виде путевки был бы самым лучшим и принес бы яркие воспоминания и улыбку на лице.

Если вы считаете, что одного путешествия мало, то советуем подарить маленький чемодан или же пледик с подушкой в дорогу.

КОЗЕРОГ

Если ваш друг живет работой, никогда не устает и в любую минуту готов помочь – это однозначно Козерог. И таким людям необходимо уметь расслабляться. Отдых в санатории или массаж уж точно запомнится надолго в качестве подарка на Новый Год.

ВОДОЛЕЙ

Представители данного знака являются любителями творчества, искусства и понравится им билет в театр, или же концерт их любимого исполнителя. Можете сделать сюрприз – купить абонемент на их любимый вид спорта/танца.

РЫБЫ

Рыбы очень любят уход и стараются ухаживать за собой максимально часто – походы к косметологу, смена имиджа и другое. Лучшим подарком будет сертификат на подобные процедуры, массажи, чистки лица, а также уходовая косметика, которая точно принесет рыбам улыбку и радость.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...