подробнее

Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко победил пауэрлифтера Михаила Кокляева в боксерском поединке, прошедшем 29 ноября на «ВТБ Арене» в Москве.

Результат боя  Емельяненко — Кокляева:

Емельяненко дал немного поработать Кокляеву, а затем включился в работу. Активно пробивая передней рукой, Александр сперва серьёзно потряс соперника серией ударов, а затем отправил его на пол.

https://www.instagram.com/p/B5d1N3gIE2O/

Кокляев встал до счёта «10», но рефери не позволил ему продолжить. Быстрая и уверенная победа нокаутом фаворита.

Емельяненко за победу получил пояс чемпиона РЕН-ТВ в супертяжёлом весе.

После боя Емельяненко — Кокляев

Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался об отношениях с братом Федором Емельяненко.

«Он в свое время возгордился, что он Федор Великий», — сказал боец, отметив, что его брат преисполнен комплексами, которые отображает на нем.

Александр Емельяненко отметил, что в адрес Федора не сказал и не сделал ничего плохого, а также позволил оценивать ситуацию людям, которые знают обоих братьев Емельяненко.

«Поверьте мне, я знаю о Федоре больше, чем кто бы то ни было другой. Лично я устал пируэты и поклоны перед Федором Великим и Всемогущим выписывать», — сказал Емельяненко-младший, отметив, что если брат захочет поговорит, он должен спуститься на землю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...