подробнее

«Битва экстрасенсов» 20 сезон: в 10 выпуске участники разгадают настоящее убийство

Итак, сегодня, в 19:30, на телеканале ТНТ стартует очередной выпуск мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» — шоу, в котором люди со «сверхспособностями» демонстрируют их публике. За двадцать сезонов мы увидели, как маги и колдуны распутывают загадочные преступления, разыскивают пропавших людей или же просто определяют, что находится в закрытом от их взора пространстве.

Юбилейный сезон изначально предполагался, как самый феерический — и некоторые поклонники надеялись, что они смогут увидеть борьбу «лучших из лучших», финалистов и победителей прошлых сезонов. Между тем, по каким-то причинам собрать на одной съёмочной площадке известных магов не получилось — или же создатели шоу просто посчитали это «невыгодным». Именно потому в 20 сезоне несколько знакомых нам ведьм и колдунов всё же есть, но в основном это совершенно новые лица.

«Битва экстрасенсов» — выпуск от 30.11.2019 года смотреть анонс

https://www.instagram.com/p/B5W8bnGFAev/

В Сети уже появился анонс 10 серии юбилейного, 20 сезона мистического шоу — в ней участники будут расследовать настоящее убийство. Каждому из претендентов на победу нужно будет как можно подробнее поведать о произошедшем и, более того — отыскать убийцу!

Выпуск, как и обычно, получится эмоционально напряжённым, поскольку при «расследовании» экстрасенсов будут присутствовать родственники убитой девушки, которым сразу же станет понятно, говорят ли маги правду, или выдумывают какие-то детали по ходу действия.

До финала остаётся не так уж и много времени, потому борьба между претендентами на победу разгорелась нешуточная. Публика уже определила нескольких фаворитов, которые, по мнению зрителей, в обязательном порядке дойдут до «самого конца», и кто-то из них обязательно одержит викторию.

Фавориты 20 сезона «Битвы экстрасенсов»

https://www.instagram.com/p/B5NVFlwFyHc/

До недавнего времени одним из сильнейших экстрасенсов считалась Алиса Суровова. Кто-то в действительности верил, что девушка — ведьма, кто-то распускал слухи о том, что она — любовница Марата Башарова, а потому так быстро справляется с заданиями… Так или иначе, ожидания поклонников не оправдались, и Алиса покинула проект — по собственному желанию.

И всё же прекрасных дам, готовых дойти до финала, осталось достаточно много. В том числе, фаворитами являются две участницы другого мистического проекта — «Школа экстрасенсов»: Вилма и Ирина. Вилма Генрих, к тому же, смогла одержать победу в «Школе экстрасенсов», потому пришла в 20 сезон «Битвы экстрасенсов» без вступительных экзаменов.

Ставки публика делает и на Астрид: девушка кажется многим очень способной, и в обязательном порядке, по мнению поклонников, дойдёт до финала. И, конечно же, многих впечатляют способности Мариам, которая справляется со многими заданиями на раз-два.

https://www.instagram.com/p/B49o3coFt_G/

Как ни крути, но, скорее всего, финал 20 сезона «Битвы экстрасенсов» будет исключительно «женским», а вот кто именно получить заветную «Синюю руку» — пока неизвестно.

Напомним, что шоу «Битва экстрасенсов» — мистический телепроект, но реальность происходящего на его периметре колдовства не раз опровергалась. В том числе, в многосерийном фильме Бориса Соболева «Идущие к чёрту», в котором журналист не только самостоятельно «проверяет» магов и колдунов, но и раскрывает «победные схемы» шоу «Битва экстрасенсов».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...