подробнее

Евгений Плющенко и Яна Рудковская усилили охрану и боятся нападения

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко переживают за здоровья и жизнь своего маленького сына Саши — мальчику начали поступать угрозы в социальных сетях, из-за чего звездная пара даже обратилась в правоохранительные органы.

Рудковская в социальных сетях призналась, что считает угрожающих ребенку людей попросту больными на голову, но повышенные меры безопасности в данной ситуации обязательны, ведь случиться может все что угодно.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко боятся нападения

Первые жалобы от Рудковской пользователи услышали около месяца назад — она призналась, что в комментариях на странице маленького Гномыча появились недоброжелатели, которые не просто критикуют ребенка, а угрожают его здоровью и жизни.

Тогда Рудковская возмутилась тем фактом, что в современном мире полиция не имеет специального отдела, который занимался бы подобными случаями — социальные сети крепко вошли в жизнь каждого человека, а потому требуют контроля со стороны соответствующих служб.

Впоследствии угрозы маленькому Плющенко приходить не перестали — семья всерьез обеспокоена ситуацией.

Как рассказала Рудковская, она написала заявление в полицию — ведется следствие. «Мерзавцев», которые посмели пугать малыша, практически нашли — их ждет соответствующее наказание. Детали продюсер раскрывать не стала в интересах следствия.

Пользователи Сети в своем большинстве поддержали Рудковскую в ее желании защитить своего сына от нападок неизвестных. При этом скептики уверены, что злопыхателей Яна сама провоцирует — зачем шестилетнему мальчику аккаунт в Инстаграм? Не слишком ли он мал, чтобы вовлекать его во «взрослые развлечения»?

Отметим, что у Гномыча достаточно популярная страница — сотни тысяч жителей страны следят за его успехами в фигурном катании. Маленький Плющенко пошел по стопам отца, и с юного возраста оттачивает свое мастерство. Также Саша выступает в качестве модели на всевозможных детских показах, снимается в рекламе, зарабатывает на рекламе в Инстаграм.

Рудковская говорит о том, что «славит» сына далеко не из-за денег — с самого детства она приучает его к публичности, от которой при звездных родителей Гномычу убежать не получится. Многие уверены, что продюсер слишком перебарщивает, из-за чего и имеет теперь проблемы с безопасностью малыша.

«ЯнаСупер» — проблемы в семье возникли и-за нового шоу?

Внимание публики к семье продюсера и фигуриста привлекло новое шоу «ЯнаСупер» — Рудковская в стиле Кардашьян решила рассказать публике о своем быте. После выхода проекта на экраны многие узнали о том, как на самом деле живет звездная пара и с какими проблемами сталкивается в повседневности.

Многим проект пришелся по душе, а другие уверены, что он не несет в себе никакой смысловой нагрузки — зачем лишний раз выносить грязное белье на обсуждение обществом?

Рудковская говорит о том, что с помощью проекта показывает людям обыденность жизни звездных пар — нечему, мол, там завидовать особо, а потому не стоит лить столько негатива на знаменитых богатых людей. Поклонники уверены, что добилась Яна противоположного эффекта — привлекла к себе внимание злопыхателей и завистников, которые теперь и преследуют ее ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...