подробнее

Наталья Ветлицкая сделала откровенное признание в воровстве на шоу «Вечерний Ургант»

Известная певица 90-х годов Наталья Ветлицкая, которая собирается вновь вернуться на сцену, побывала в программе «Вечерний Ургант». В студии программы, артистка рассказала много откровенных ситуаций, которые происходили в ее жизни. 

Какое признание сделала Наталья Ветлицкая на передаче «Вечерний Ургант»

Артистка Наталья Ветлицкая решила принять участие в программе «Вечерний Ургант». В эфире шоу она призналась в том, что нарушала закон. Как стало известно, пойти на воровство Наталью сподвиг голод и безденежье. Это случилось как раз в начале ее творческой карьеры, когда в самом деле, ей нечего было есть.

https://www.instagram.com/p/B5KTfF1FO6f/?utm_source=ig_web_copy_link

Ветлицкая рассказала, что собирала пустые бутылки, а на полученные деньги, покупала буханку хлеба, дешевые сосиски и пакет молока. Единственное, что ей не хватало в этом «разносоле», это аджики, но, чтобы ее купить, у артистки не хватало 55 копеек. Отчаявшись совсем, Наталья решила украсть банку аджики из магазина.

«Денег вообще не было. Я думаю, что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива. Сдала. Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я ее спрятала и вынесла», — рассказала Ветлицкая. «Ну это жизнь!» — отметила артистка.

К своему поступку певица относится философски, совсем не раскаивается в содеянном. Она считает, что в жизни каждого человека может произойти нечто подобное. Из-за голода, можно пойти на многое, даже на воровство.

Биография и личная жизнь Натальи Ветлицкой

Наталья Ветлицкая является бывшей солисткой коллектива «Мираж», а также, сольной певицей и актрисой. Родилась певица в 1964 году 17 августа в Москве. С 10 лет Наталья начала заниматься бальными танцами и принимала участие в разных конкурсах и чемпионатах.

Карьеру артистка начала с балета Аллы Пугачевой. После этого, она много где работала и даже успела записать несколько сольных песен. Помимо того, Ветлицкая снималась в кино.

В 1988 году она стала солисткой группы «Мираж». Со своим коллективом Ветлицкая объездила много городов СССР и ближнего зарубежья. Спустя время, Наталья решила уйти из группы и заняться сольной карьерой.

В 1992 году артистка выпустила свой первый альбом «Посмотри в глаза».

Что касается личной жизни певицы, то ее первым супругом стал композитор и певец Павел Смеян, с которым она прожила три года. Брак распался из-за того, что Павел часто избивал свою жену, один раз он чуть не убил ее. Следующие отношения у певицы были с Дмитрием Маликовым, но они были не долгими.

Второй раз Велицкая вышла замуж за поп-певца Женю Белоусова, но брак распался на 10 день. Третьим супругом стал манекенщик Кирилл Кирин, но и этот союз распался. Через время, Наталья пробовала жить в гражданском браке со многими мужчинами. Четвертым мужем певицы стал личный тренер по йоге Алексей, от которого она родила дочь Ульяну.

С 2004 года Ветлицкая живет в Испании. У нее стоял выбор, либо дочь, либо карьера, в итоге, певица выбрала дочь.

В ноябре 2019 года артистка заявила о том, что собирается вернуться на российскую эстраду, после 15-летнего перерыва. Она уже запланировала себе масштабные концерты, которые будет давать в 2020 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...