подробнее

Павел Прилучный признался в романе с Дарьей Мороз

Известный артист Павел Прилучный изменяет своей жене, актрисе Агате Муцениеце с коллегой по цеху, Дарьей Мороз. Об этом Прилучный рассказал в одном из блогов супруги во время откровенного расспроса. Поклонники пока не знают как реагировать на данную ситуацию — верить или нет?

Отношения Прилучного и Муцениеце всегда были поводом для сплетен. Сотни раз публика приписывала паре развод, а один раз супруги обоюдно подтвердили свое расставание. После конфликта наладить отношения звездной семье все же удалось, но публика уверена, что ненадолго.

Муценице и Прилучный — была измена или нет?

У Павла Прилучного после выхода на экраны сериала «Мажор» карьера пошла стремительно в гору. Муцениеце также снимается в сериалах и кино, но явно отстает от мужа в его карьерном развитии. Многие считают, что именно это является главным камнем преткновения в семье.

Агата не раз признавалась, что Прилучный является законченным собственником, который желает посадить ее дома варить борщи. Сама актриса не желает проводить дома максимум своего времени — она выступает за личностное развитие каждой женщины, даже если та находится в отношениях.

Прилучному приписывают романы с коллегами по цеху, с которыми он то и дело появляется на экранах «в паре». Последние слухи о романе артиста с бывшей женой Константина Богомолова также возникли на фоне общей работы с ней. Артисты сыграли в сериале «Преступление», и по мнению многих, отношения на экране у них получились уж слишком правдоподобными.

Муцениеце решила выяснить у супруга правду. Она открыто спросила, есть ли у него роман с Мороз — Павел ответил безоговорочное «Да». Агата попыталась выкрутиться из ситуации и отшутиться, так как снимала происходящее на камеру. Но Прилучный сохранил серьезность, из-за чего поклонники решили, что он говорит чистую правду.

Муцениеце и Прилучный опять разводятся?

По мнению пользователей, Муцениеце сама провоцирует супруга на откровенные признания, которые впоследствии не желает принимать за правду. Именно на этом пока держится брак звезд. Поклонники уверены, что ситуация продлится совсем недолго — в конечном итоге либо Агата все же поверит в измены супруга, либо Павлу наскучит наивность его жены.

В 2018 один из конфликтов пары закончился недолговременным расставанием — вместе супруги не жили около месяца. Поговаривали, что причиной является новый роман Павла, закрутившийся на съемочной площадке. После примирения звезды поспешили опровергнуть все слухи — по их словам, отношениям нужна была крепкая проверка, и они ее прошли.

В 2019 многие также говорили о том, что Муцениеце и Прилучный разведутся. Причиной стало рукоприкладство Павла — на новогодних праздниках Муцениеце пришлось обратиться в полицию, чтобы спастись от буйствующего супруга. Тогда Агата также свела все слухи в шутку и уверила, что дракам в их семье места нет. Поклонники уверены, что дыма без огня не бывает — попросту Муцениеце очень крепко держится за свою семью и своего мужа, и прощает ему соответственно слишком много.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...