подробнее

«Танцы» на ТНТ. 6 сезон: в 18 выпуске шоу участники исполнят номера по мотивам «Джокера» и «Матрицы»

Феерическое шоу «Танцы» на ТНТ с каждым годом становится всё интереснее: «планка» самого проекта поднимается всё выше и выше — как и зрительские ожидания. Любопытно, что количество разочарованных поклонников и тех, кто остался доволен очередным сезоном, в процентном соотношении не меняется — это означает, что «Танцы» всеми доступными способами остаются «на уровне».

6 сезон танцевального шоу стал один из самых ярких: масштабные кастинги (в том числе и за границей), талантливые участники и даже откровенное нарушение привычных правил, из-за которого конфликт между наставниками с каждым выпуском только набирает обороты! Само собой, что главное стремление всех танцовщиков — победа в шоу, но и каждый наставник хочет, чтобы викторию одержал именно его подопечный.

Выпуск шоу «Танцы» от 30 ноября 2019 — анонс


Сегодня выйдет очередной выпуск шоу «Танцы» — кастинги и все этапы отбора уже остались позади, и нам предстоит самое интересное — концерты!

Зрители увидят массу любопытны выступлений, и смогут самостоятельно определить самых лучших танцоров путём голосования в специальном приложении от ТНТ. Откроется сегодняшний концерт впечатляющим номером от Essentia Dance — этот коллектив произвёл просто феерическое впечатление на жюри и публику на кастинге в Казани.

Помогать наставникам судить участников станет Иван Дорн — не впервые, поскольку Дорн уже был приглашённым наставником на кастинге в Минске.

https://www.instagram.com/p/B5SPf6PIi7c/

Дорн пообещал, что станет судить честно и справедливо, опираясь исключительно на своё личное мнение. Самое любопытное, что Иван не «профан»: он долгое время занимался танцами — бальными, и кое-что в этом понимает.

Что ещё нас ждёт в новом выпуске шоу «Танцы»? Как и обычно, огромной популярностью пользуются постановки по мотивам известных фильмов, а потому мы увидим Нео и Тринити, а после этого — Джокера, который станцует нам свой «классический» танец в джазовом звучании.

По итогам выпуска мы узнаем, кто из участников продолжит свой путь в проекте, а кому придётся его покинуть. Огромную роль во всём происходящем будет играть зрительское голосование, потому торопитесь замолвить словечко за полюбившегося вам танцора!

Наставникам, которые уже успели привязаться к своим подопечным всей душой, расставаться с ними всё труднее, но, так или иначе, после сегодняшнего выпуска шоу «Танцы» останется всего двенадцать участников.

Трио «Drama Kings» — суть конфликта

https://www.instagram.com/p/B44CPFLIp67/
Кроме прочего, зрители с нетерпением ждут, чем завершится конфликт наставников из-за трио «Drama Kings», которое взяла под своё крыло Татьяна Денисова.

Мигель и Дружинин уже не раз намекали на то, что подобное — не совсем справедливо, поскольку участников в трио — три, что вполне логично — соответственно, у троих ребят в три раза больше поклонников! Возможно, наставники отчасти правы, поскольку двое танцоров из трио «Drama Kings» уже принимали участие в «Танцах», и, конечно же, кое-какую фанатскую аудиторию уже имеют.

Так или иначе, решение о том, чтобы «Drama Kings» выступали, как один участник, было принято — но осталось спорным. Пока за ребят активно голосуют, но и конфликт между наставниками накаляется — чем он завершится, мы узнаем уже очень скоро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...