подробнее

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной со 2 по 8 декабря 2019 года

Неделя со 2 по 8 декабря является благоприятной для реализации разных проектов, а также, для самосовершенствования. Открываются хорошие возможности для исследователей и тех, кто занимается пассивным видом деятельности. Ближе к концу недели, стоит быть аккуратными и не шутить со здоровьем.  

Гороскоп со 2 по 8 декабря 2019 для Овна, Тельца и Близнецов

Овен. Можно смело приступать к реализации новых дел, а также, браться за сложные и важные проекты. В доме не помешает сделать некоторое преображение, к примеру — купить новую мебель или сделать перестановку. Постарайтесь меньше грустить и впадать в депрессию.

Телец. На этой неделе удача покинет вас, но не нужно впадать в панику. Астролог советует следовать плану, который вы ранее приняли. Добиться успеха поможет физическая активность, постарайтесь побольше времени проводить на улице, в спортзале или в бассейне.

Близнецы. В начале недели вам улыбнется удача. С понедельника вы почувствуете прилив сил и уверенность. Постарайтесь сохранять позитивное настроение всю неделю. В выходные дни проведите время вместе со своим любимым человеком, посмотрите фильм или сходите в театр.

Что ждет Рака, Льва и Деву со 2 по 8 декабря 2019

Рак. Вам предстоит решать финансовые вопросы. Фортуна улыбнется тем, кто будет занят поиском нового источника дохода. Неделя благоприятна для важных покупок и проектов. В этот период найдите время, чтобы проведать своих близких людей.

Лев. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, потому что все мысли материальны. Чтобы немного расслабиться трудолюбивым личностям, следует сменить обстановку. Можно собраться вместе со своими друзьями и посидеть в кафе.

Дева. На этой неделе вам рекомендовано побольше отдыхать. Постарайтесь отодвинуть все проблемы и заботы на другое время. С близкими людьми будьте помягче, есть вероятность развития конфликта. В личной жизни все будет спокойно и хорошо.

Астролог дала прогноз со 2 по 8 декабря 2019 для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы. Наконец-то для вас настал радостный и спокойный период времени. Ждите хороших новостей, которые принесут дети. Старшее поколение будет нуждаться во внимании, постарайтесь выделить для них время. Не стоит давать в долг деньги, поскольку можно испортить отношения.

Скорпион. Какая бы не произошла ситуация, не паникуйте, а постарайтесь найти причину. Лишь так вы сможете избежать проблем. Можно изменить свою внешность, посетите салон красоты, это то, что вам сейчас необходимо больше всего.

Стрелец. Постарайтесь успеть завершить все важные задачи до наступления выходных. У семейных Стрельцов могут появиться проблемы со второй половинкой. Здесь самое главное, не предпринимать поспешных решений.

Василиса Володина рассказала, что ждет Козерога, Водолея и Рыб со 2 по 8 декабря 2019

Козерог. На этой неделе у вас появится много поводов для волнения. Здесь важно не действовать сгоряча и не делать ошибок. Обратите свое внимание на состояние здоровья, не отказывайтесь от лечения, если оно вам необходимо.

Водолей. Неделя благоприятна для демонстрации своих талантов окружающим. У вас появится сильное желание купить что-то ненужное. Но, постарайтесь преодолеть свое желание. В среду побудьте наедине с самим собой, отдохните от всего.

Рыбы. Период благоприятен для поиска нового места работы. Сейчас пришло время просить повышения заработной платы на прежнем месте работы, если не собираетесь уходить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...